Парфюмерная вода Christina Aguilera Definition
- Производитель: Christina Aguilera
- Модель: Definition
- Тип товара: Парфюмерная вода
- ID:6259889
Где купить
Последняя известная цена от 4706 р. до 5972 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
21vek BY | 5972 р. | 14.05.2024 |
Randewoo | 4706 р. | 17.03.2023 |
Описание
– очаровательаня женская парфюмерная вода с восточно-цветочным ароматом, представленная в 2017 году знаменитой американской певицей Кристиной Агилерой в рамках собственной парфюмерной линейки. Яркий и дерзкий аромат предназначен для современных уверенных в себе молодых женщин, которые обладают собственным стилем и притягательным магическим обаянием.
Солнечный радостный аромат открывается свежим цитрусовым аккордом мандарина, искристого бергамота и вкусным фруктовым акцентом хрустящего сочного красного яблока. Чарующее «сердце» композиции струится утонченными экзотическими цветочными оттенками ванильной и бриллиантовой орхидеи. Сладостный цветочно-ванильный аромат гелиотропа, чувственные нежные оттенки мускуса и тонкий благородный запах амбры завершают идеально сбалансированный аромат Christina Aguilera , оставляя после себя волшебное ароматическое послевкусие.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Группа ароматов | цветочная, восточная |
Верхние ноты | Бергамот, Яблоко, Мандарин |
Ноты сердца | орхидея (ванильная и бриллиантовая) |
Базовые ноты | Амбра, Мускус |
Тип | парфюмерная вода |
Тестер | нет |
Для кого | для женщин |
Объем | 50 мл |
Срок годности | 36 мес |
Ноты | гелиотроп, мускус, мандарин, бергамот, амбра, яблоко (красное), орхидея (ванильная и бриллиантовая), хиноки |
Стиль | дневной |
Сезон | для теплого времени года |
Материал флакона | стекло |
Бренд | Christina Aguilera |
Пол | Для женщин |
Год создания | 2017 |
Группы | Восточные, Цветочные |
Средние ноты | Орхидея |
Для какого случая | Повседневный |
Отзывы (6)
- Анонимно — 8 Октября 2024
Долго гналась за этим парфюмом, нигде его не было, но тут чудо) Для 2017 года этот аромат немного старомодно звучит, но сам по себе интересный: или сладкий лимонный пирог с сахарной пудрой, или фруктовый зефир. Не каждому понравится, но взять на пробу стоит. Спасибо рандеву за возможность поймать этот парфюм!
- Анонимно — 11 Января 2024
Отличный аромат. Подходит на каждый день. Очень нравиться. Жаль нет в наличии. Хороший магазин.
Добавить отзыв
Туалетная вода Christina Aguilera
Туалетная вода
Категория 3764 р. - 5647 р.