Туалетная вода Jean Paul Gaultier Le Male

9153 р.

  • Производитель: Jean Paul Gaultier
  • Модель: Le Male
  • Тип товара: Туалетная вода
  • ID:6261913
Где купить

Где купить (1)

Цена от 9153 р. до 9153 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
9153 р.
11441 р. -20% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями.
Промокоды на скидку

13.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
21vek BY
12844 р.
15.04.2025

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

JPG «» («Жан Поль Готье. «Ле Маль») – парфюм, посвященный сильным, уверенным в себе мужчинам, не стесняющимся своей сексуальности и чувственности. Аромат вышел в свет в 1995 году и прекрасно отражает дух современного времени, поэтому станет отличным украшением для мужчин, следящих за модой.

Парфюм немного напоминает духи JPG «» Summer Fragrance, столь же многогранный и роскошный. Одеколон JPG «» построен на ярких контрастах и интересных противоречиях, которые выгодно друг друга подчеркивают. Благодаря многогранности и глубокому характеру аромат очень запоминающийся, индивидуальный.

Ноты мяты делают парфюм необычайно свежим, а аккорды лаванды придают традиционный, классический стиль. Мягкости аромату придает нежная ваниль. Кроме этих компонентов в аромат вошли оттенки корицы, бергамота, цветов апельсина, кедра, тмина и сандала.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (4)

Jean Paul Gaultier Le Male

Парфюмерия Jean Paul Gaultier. Обзор ароматов Жан Поль Готье: Scandal, Madame, Le Male и другие

Jean Paul Gaultier - La Cologne Fleur du Male. Обзор тестера.

Jean Paul Gaultier Le Male (edt). Мужской аромат. #парфюм #мужскойаромат #обзор Быстрый обзор


Характеристики


ПараметрЗначение
Группа ароматовфужерная
Верхние нотыбергамот
Ноты сердцаапельсиновый цвет
Базовые нотываниль


Отзывы (38)


  • 5/5

    Один из моих любимых ароматов! Заказываю уже не первый раз и кажды раз в восторге. Яркая мужская лаванда. Самец как всегда прекрасен)

  • 5/5

    Брал пробник, по началу мне кажется будто что-то мыльное, ну со временем запах становится легкий и сладким, на лето самое то

Все отзывы (38)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Туалетная вода Jean Paul Gaultier

Категория 7322 р. - 10983 р.

Туалетная вода

Категория 7322 р. - 10983 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms