Слипер и Дример (Илья Кнабенгоф); Автор, 2007
299 р.
- Издатель: Литрес
- ISBN: 978-5-532-04885-0
EAN: 9785532048850
- Книги: Юмористическая фантастика
- ID:6273364
Где купить (1)
Цена от 299 р. до 299 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Яндекс.Маркет | 2438 р. | 27.06.2024 |
Описание
Книга основана на опыте автора в практике осознанного сновидения. События, пережитые там, связаны в единый сюжет и дополнены забавными речевыми оборотами, собранными от разных маленьких детей. Книга рассказывает о приключениях друзей в разных мирах, благодаря которым они из странных попутчиков становятся не только близкими друзьями, но и одним единым существом. В ходе повествования есть много завуалированных мудростей из буддизма и ведической культуры. Это очень смешная сказка, которая, на поверку, является описанием нашей вселенной и главных целей и задач в ней. Содержит нецензурную брань.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Илья Кнабенгоф |
Издатель | Автор |
Год издания | 2007 |
ISBN | 978-5-532-04885-0 |
Возрастные ограничения | 18 |
Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (2)
- Илья Шипов — 26 Июня 2021
Согласен с прошлым комментарием, книга немного великовата, но это ни чуть не отменяет ее ценности с точки зрения философии жизни. История про вязанные пирожки отдельная песня. Могу смело рекомендовать к прочтению тем кто хочет поразмышлять о смысле жизни и при этом читать лёгкий текст.
- Анна Иванова — 10 Марта 2021
Книга немного затянута, но несет хороший смысл. Очень волновалась за главных героев, надеялась на благополучный исход. Насмешил детский язык Ильи, не характерных для других его книг.
Добавить отзыв
Книги: Художественная литература фантастика - издательство "Литрес"
Категория 239 р. - 358 р.
Книги: Художественная литература фантастика
Категория 239 р. - 358 р.