Басурманин. Дикая степь (Милена Миллинткевич); ЛитРес, 2019
Где купить
Последняя известная цена от 159 р. до 159 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЛитРес | 159 р. | 15.08.2024 |
Описание
Первая книга романа-дилогии. Половецкий хан Дамир совершает набег на Рязань. В его плен попадает княжна Владелина. Она – хранитель опасной тайны. Он – непокорный степной властитель. Их встреча оборачивается множеством испытаний, и вскоре становится ясно – всё не то, чем казалось на первый взгляд. К тому же злейший враг хана начинает гоняться за ним по степи, грозя уничтожить всех, кто встанет на пути. Рискнут ли герои бороться за нежданную любовь?
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Милена Миллинткевич |
Издатель | ЛитРес |
Год издания | 2019 |
Возрастные ограничения | 18 |
Серия | Басурманин |
ISBN | 978-5-532-04869-0 |
Отзывы (10)
- Анна Бондаренко — 17 Апреля 2020
На протяжении всего романа меня не покидало чувство какой-то ноющей боли, даже безысходности. И хоть размеренная жизнь древней Руси показана, правда, совсем немного, после идёт нападение, бой, убийства, а дальше плен.
Даже, когда героине – русской княжне судьба благоволит, в неё влюбляется половецкий хан – враг и похититель, эта безысходность не покидает, поскольку понимаешь – любовь между такими разными людьми – сюжет тяжёлый, нестандартный, но интригующий и заманчивый. Поэтому роман Милены я отношу не к любовному жанру, хотя есть там интимные сцены, прописанные красиво и в меру завуалировано, что может понравиться читателям-мужчинам. Но роман можно отнести к приключенческо-историческому жанру – в нём ненавязчиво преподносятся фактологические мелочи и быт древних народов, описано всё также красочно, но без скучных подробностей. Много художественных деталей, диалоги погружают в реальность, невольно читаешь по ролям, останавливаясь на каждом герое, задумываешься. При этом в воображении ярко вырисовываются картины, планомерно сменяя друг друга, как в хорошем фильме. Лично я бы очень хотела, чтобы на роман Милены (на всю серию романа «Басурманин») сняли добротный фильм. - Диана_Алексеевна_Комарова — 13 Февраля 2020
хороший добротный роман, мне нравятся книги в славянском жанре, ведь наша история противоречивая. автор молодец, фантазия богатая. интересно
Добавить отзыв
Книги: Приключения - издательство "Литрес"
Категория 127 р. - 190 р.
Книги: Приключения
Категория 127 р. - 190 р.