Беспроводные наушники Soundcore ANKER Life Note
1999 р.
- Производитель: ANKER
- Модель: Life Note
- Код производителя: A3908G21
- EAN: 848061061420 
- Тип товара: Наушники и гарнитуры
- ID:6280323
Где купить (1)
Цена от 1999 р. до 1999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| iCover |  3990 р.  |  09.06.2021 | 
| Pleer |  2807 р.  |  30.03.2023 | 
| Ситилинк |  3799 р.  |  11.03.2024 | 
| М.Видео |  3799 р.  |  14.01.2022 | 
| Kotofoto |  4790 р.  |  24.08.2022 | 
| OLDI |  4660 р.  |  27.06.2023 | 
| Мегамаркет |  3295 р.  |  03.05.2024 | 
| Яндекс.Маркет |  3490 р.  |  23.04.2024 | 
Предложения банков
| Компания | Предложение | 
|---|
Описание
Один заряд дает вам полные 7 часов прослушивания музыки, в то время как зарядный кейс продлевает это время до 40 часов. Микрофонный квартет: с 4-мя микрофонами и шумоподавлением cVc 8.0 ваш голос во время звонков будет звучать чище и громче, а окружающий шум будет приглушен. Невероятный звук графеновых динамиков: графеновые динамики Life колеблются с исключительной точностью, чтобы расширить звуковую сцену вашей музыки с исключительной точностью и четкостью во всем диапазоне частот. Бас дополнительно усиливается на 43% благодаря нашей эксклюзивной технологии BassUp, которая анализирует низкие частоты в режиме реального времени и мгновенно усиливает их. А поддержка aptX audio позволяет передавать музыку с качеством звука уровня CD. Водонепроницаемость класса IPX5. Соединение в один шаг: наша запатентованная технология PUSH AND GO упрощает процесс настройки, поэтому при извлечении беспроводных наушников из зарядного кейса они автоматически подключаются к последнему сопряженному устройству. Bluetooth 5: Стабильное соединение и прекрасное качество звучания.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Цвет | Белый | 
| Поддержка aptX | Да | 
| Встроенный микрофон | Да | 
| Система активного подавления шума | Да | 
| Использование в качестве гарнитуры | Да | 
| Быстрая зарядка | есть | 
| Беспроводная зарядка | Да | 
| Работа от аккумулятора | до 7 часов | 
| Брызгозащитный корпус | Да | 
| Материал амбушюров | силикон | 
| tip | Наушники TWS | 
| lineika | Anker SoundСore Life Note | 
| Конструкция | внутриканальные | 
| Микрофон | встроенный | 
| Отсоединяемый кабель | нет | 
| Система активного шумоподавления | нет | 
| Спортивные | да | 
| Тип беспроводного соединения | bluetooth 5.0 | 
| True wireless | Да | 
| Тип подключения | беспроводное | 
| Шумоподавление | Пассивное | 
| Тип излучателя | Динамические | 
| Тип наушников | вкладыши | 
| Кодеки | AptX, AAC, SBC | 
| Время воспроизведения | 7 часов / 40 часов с кредлом | 
| Моно/Стерео Режимы | есть | 
| Bluethooth | 5.0 | 
| Драйверы | графеновые | 
| Кол-во микрофонов | 4 | 
| Класс защиты | IPX5 | 
| Порт зарядки | Type C | 
| Конструкция наушников | Внутриканальные (затычки) | 
| Звук | стерео | 
| Разъем для з/у | USB Type-C | 
| Вес, в гр | 25 | 
| Наименование модели | Soundcore Life Note White | 
| Цвет корпуса | белый | 
| Маркетинговый цвет | White | 
| Интерфейс подключения | Bluetooth | 
| Материал корпуса | пластик | 
| Тип конструкции | вкладыши | 
| Тип соединения | беспроводные bluetooth, True Wireless | 
Отзывы (2)
-  Анонимно — 4 Октября 2023Это реально первые наушники, которые ТАК долго работают от одного чехла. Я сначала не верил, что такое бывает, а потом уже сидел и ждал, когда они наконец разрядятся)) Шумоподавление на высоте, посторонние звуки глушат, как надо. Из ушей не выпадают. Я с ними не расстаюсь ни на тренировках, ни на работе, ни по пути куда-либо. Достоинства: 
 Долго держат заряд, отличная функция шумоподавления
-  Андрей — 4 Октября 2023Наушники реально ОЧЕНЬ долго держат заряд. Я даже не ожидал, когда читал описание, если честно, думал, что это уловка. Но нет. Их реально хватает на много дней. Для сравнения: я провел в них ВЕСЬ день, а им хоть бы что, разрядились лишь поздно вечером, и это все с учетом того, что в течение дня они не замолкали ни на секунду. Так что за это лайк. Что касается звука: в качестве гарнитуры они-топчик. Звук объемный, полный, слышно отлично, речь и голос не искажаются. Из ушей не выпадают, заряжаются достаточно быстро. За такую цену получил оч крутые наушники, я в восторге. Достоинства: 
 Звук, качество зарядки
Добавить отзыв
Наушники и гарнитуры для телефонов ANKER
Наушники и гарнитуры для телефонов
Категория 1599 р. - 2398 р.