Мышка A4Tech V-Track Padless N-708X-1 (серый)
- Производитель: A4Tech
- Модель: V-Track Padless N-708X-1 (серый)
- Тип товара: Компьютерные мышки
- ID:629164
Где купить
Последняя известная цена от 499 р. до 499 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Связной | 499 р. |
Описание
Мышь проводная A4Tech N-708X — это аксессуар базового уровня от производителя A4Tech. В манипуляторах A4Tech реализованы современные технологии, что позволяет достичь высокой надежности. Благодаря высокотехнологическому сенсору типа V-Track, данная мышь будет работать на самых различных поверхностях. У сенсора устройства есть несколько режимов чувствительности - от 600 до 1600 DPI.
Мышка A4Tech V-Track Padless N-708X-1 снабжена оптическим сенсором с очень мощным излучателем. Благодаря этому она может работать даже на поверхностях с глубоким рельефом – например, на мягкой ткани или мехе.
Высокоточная оптическая технология позволяет мыши A4 V-Track Padless N-708X-1 работать практически на любой поверхности. Она подключается к компьютеру посредством разъема USB и оснащена кабелем длиной 1,45 м. Благодаря поддержке технологии Plug&Play необходимости в установке дополнительного программного обеспечения нет – манипулятор автоматически распознается компьютером и готов к работе сразу же после подключения.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | серый |
Отзывы (21)
- nbv vbn — 1 Апреля 2017
в целом ощущения от мыши НЕ приятные. Я бы хотел её обменять, но такой возможности нету, так что буду качать руку ))
Достоинства:
Сборка хорошая, но за пол года поломок не обнаружил.Недостатки:
1) мышка большая .. действительно большая, учитывая что у меня ладонь не маленькая, мне не удобно работать с мышкой
2) немного тяжёлая ... приходится прилагать небольшое напряжение с работой на этой мышке, что в сумме даёт неприятные ощущения (лично для меня)
3) с лева от мыши имеются две дополнительные кнопки, я их постоянно задеваю большим пальцем
4) глянцевая поверхность мыши, оставляет нелицеприятные разводы, на корпусе мышиПериод использования: несколько месяцев
- кореев владимир — 9 Марта 2017
взял на замену прошлой мышке,тоже A4Tech, отработала 10 лет и начала потихоньку умирать, курсор не двигался иногда, хотя кнопки работали.
что касается новой мышки - пока доволен, удобная, не маленькая, всё на своих местах. понравились боковые кнопки, принципиально искал чтоб они были в мышке. по надежности - время покажет, надеюсь она тоже хорошо прослужит как и предидущая этой же фирмы.Достоинства:
очень удобная, клавиши хорошо нажимаются, боковые клавиши очень удобные (правда переназначил их, поменял местами, неудобно когда передняя клавиша боковая была назад, а задняя боковая вперед листала)Недостатки:
пока не обнаружилПериод использования: менее месяца