Лазерный принтер HP LaserJet P1102s

  • Производитель: HP
  • Модель: LaserJet P1102s
  • Тип товара: Лазерные принтеры
  • ID:63179
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 2095 р. до 2095 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
2095 р.

Описание

В случае, если вы ищите небольшой, простой, но надежный принтер по доступной цене, вам совершенно точно подойдет лазерный принтер HP LaserJet Pro P1102. Его простота использования и традиционный дизайн впишутся в интерьер вашего домашнего кабинета или офиса. Этот небольшой удобный принтер пригодится для самых разных ежедневных нужд, когда необходимо распечатать документ или реферат в школу для ребенка или что-либо иное.

Кратко о главном! Недорогой лазерный принтер монохромной печати Автоматическое включение/выключение экономит энергию Технология HP Smart Web Printing Простой принтер для качественной чёрно-белой печати Принтер HP LaserJet P1102 RU подходит для персонального использования дома или на рабочем месте. Он не вызывает сложностей в установке и готов к печати сразу после подключения. Его доступная цена соответствует простому набору минимально необходимых функций.

Этот компактный и недорогой принтер HP LaserJet с технологией HP Smart Install позволяет начать печать уже через две минуты после его подключения (компакт-диск с ПО не требуется). Технологии Instant-on обеспечивает экономию средств за счет снижения потребления энергии. Технология HP Auto-On/Auto-Off обеспечивает дополнительную экономию электроэнергии.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Макс. разреш. Ч/Б печати 1200 т/д
Ресурс картриджа 1600 листов
Гарантия 3 года
Страна Вьетнам
Макс. размер бумаги А4
Работа под Linux Да
Лоток для подачи бумаги до 150 листов
Базовый цвет серый
Работа под Mac OS X 10.4 и выше
Наим. черного картриджа CE285A (1600 стр.)
Лоток приоритет. подачи до 10 листов
Тип принтера лазерный
Серия LaserJet Pro P1100
Интерфейс связи с ПК USB 2.0
Цвет серый
Потребляемая мощность 360 Вт
Вес 5.2 кг


Отзывы (3)


  • 5/5

    что касается картриджей, мы уже больше 2 лет пользуемся аналогами cactus. Стоит такой картридж около 700₽. Отличная альтернатива оригиналу. В целом мы очень довольны.

    Достоинства:
    компактный, быстрая печать, не требует долгой установки

    Недостатки:
    редко, но забывает напечатать все страницы. Приходится его будить и заново запускать печать.

    Период использования: более года

  • 5/5

    Купил более года назад, за время эксплуатации... принтер только радовал и продалжает радовать по сей день. Нет проблем с поиском картриджа, компактный, быстый... с настройками казусов не возникло, в отличии от предыдущего Canon, на который драйвера ставил с бубном и гуглом... в общем покупкой доволен!

    Достоинства:
    Скорость печати, габариты, простая настройка принтера, качество печати.

    Недостатки:
    Не выявлено

    Период использования: более года

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Лазерные принтеры HP

Лазерные принтеры

Категория 1676 р. - 2514 р.

закладки (0) сравнение (0)

44 ms