Щетка стеклоочистителя Patron PWB650-26S/28S
- Производитель: PATRON
- Модель: PWB650-26S/28S
- Тип товара: Щетка стеклоочистителя
- ID:6485290
Где купить
Последняя известная цена от 891 р. до 1700 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| Мегамаркет | 1700 р. | 14.12.2024 |
| armtek | 1397 р. | 03.12.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип щетки | каркасная |
| Длина щетки | 700 мм |
| Место крепления | лобовое стекло |
| Вид крепления | Hook (крючок) |
| Тип | щетки стеклоочистителя |
| Длина второй щетки | 650 мм |
| Количество в комплекте | 2 шт. |
| Вес, в граммах | 299 |
| Страна производства | Тайвань |
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Щетки стеклоочистителя PATRON
Щетки стеклоочистителя
Bosch 3397006949
от 730 р.
Bosch 3397005163
от 758 р.
Bosch Aerotwin Multi-Clip AM380U 380мм
от 770 р.
Bosch Aerotwin AR26U 650мм