Цифровое пианино Yamaha P-45 Black
- Производитель: Yamaha
- Модель: P-45 Black
- Код производителя: ZM34850
EAN: 4957812579698
- Тип товара: Музыкальные инструменты
- ID:648654
Где купить
Последняя известная цена от 12990 р. до 87500 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Media Markt | 32989 р. | |
| Audiomania | 79990 р. | 16.10.2023 |
| Мегамаркет | 12990 р. | 24.12.2024 |
| Яндекс.Маркет | 87500 р. | 11.07.2025 |
Описание
88-клавишное цифровое фортепиано с молоточковой механикой GHS. 10 высококачественных тембров, 64-голосная полифония, возможность управления с iPad/iPhone. Встроенная однополосная система усиления с двумя динамиками, USB-разъем для подключения к компьютеру. Тонкий и элегантный инструмент глубиной менее 30 см не занимает много места и весит всего 11,5 кг. В комплекте педаль FC5. Стойка Yamaha L-85 приобретается отдельно.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (4)
Цифровое пианино YAMAHA P-45 (P-45B)
Обзор цифрового пианино Yamaha P-45 от Pianino.by
Цифровое пианино YAMAHA P-45 Демонстрация (Обзор)
Обзор цифрового пианино Yamaha P-45
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип устройства | цифровое пианино |
| Количество клавиш | 88 |
| Жесткость клавиатуры | взвешенная |
| Молоточковая механика | есть, Graded Hammer Standard (GHS) с матовым покрытием чёрных клавиш |
| Разделение клавиатуры | есть |
| Количество тембров | 10 |
| Автоаккомпанемент | нет |
| Арпеджиатор | нет |
| Встроенная акустическая система | есть |
| Интерфейс USB | да |
| Корпус | классический |
| Высота | 154 |
| Ширина | 1326 |
| Глубина | 295 |
| Вес | 11,5 кг |
| Тип | цифровое фортепиано |
| Обучение | нет |
| Размер клавиш | полноразмерные |
| Реакция на силу нажатия | есть, 3 степени чувствительности + 1 фиксированная, настраиваемая |
| Пюпитр | есть, отсоединяемый |
| Усилители | 1 полоса, 6 Вт х 2 |
| Динамики | есть, 12 см х 2 |
| Экран | нет |
| Размеры | 1326 мм х 154 мм х 295 мм |
| Тон-генератор | AWM |
| Тембры | предустановлено 10 тембров |
| Возможность редактирования тембров | нет |
| Полифония | 64 голоса |
| Транспонирование | есть, -6/+6 |
| Метроном | есть, 32-280 ударов в минуту |
| Эффекты | есть, 4 типа реверберации |
| Хранение данных | нет |
| Количество предустановленных композиций | 14 демо-композиций, 50 предустановленных композиций |
| Разъемы | 1 x 1/4" TRS Jack наушники 1 x USB-B, 1 x 1/4" TS Jack sustain |
| Цвет | черный |
| Особенности | для цифрового пианино |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес, в кг | 12 |
| Материал | ДСП |
| цвет | черный |
Отзывы (7)
- alexei.nestor — 31 Января 2016
Супер показатель качество/цена, клавиатура бесподобна (для цены),
для начального обучения - отличный выбор, педаль прикупить лучше нормальную, минимум органов управления (расширенное управление через клавиши) это - и плюс и минус (но быстро привыкаешь), от пыли защита - накидочка. Кто ограничен в средствах - лучше инструмента не найти.Достоинства:
Клавиатура (за год эксплуатации- как новая), звук на хороших наушниках,
тембры, цена, семплирование отличное, очень доволен покупкой.
С помощью компа можно превратить в кавай, стейнберг и т. д.
( при условии звуковой карты по цене пол. пианино)Недостатки:
Педаль захрустела через месяц, звук через динамики, регулятор громкости быстро захрипел (ползунковый), толщина (колени упираются снизу инструмента), нет кнопки переключения динамики-наушники, расположение разьема наушников неудобное, крышки нет, нет регулятора тембра - недостатки простенькие и устранимые.Период использования: более года
- Ионова Елена — 27 Ноября 2015
Ни разу не жалею о покупке)))
Достоинства:
Замечательное пианино, есть все необходимые функции (лучше распечатать листок из инструкции с назначением всех функциональных клавиш - инструкция в pdf формате есть на сайте производителя). Если настроить реверберацию и ее глубину (без этой настройки ее не слышно) - звук практически не отличим от звука акустического. "Гранд пиано" звучит очень достойно, по-сравнению с Касио, где он сильно похож на синтезаторный с металлическим оттенком, причем это слышно и на очень дорогих моделях. Лично для меня тяжесть клавиш недостаточная - возможно потому что училась на очень тяжелых, но для любительского музицирования вполне подойдет, особенно хорошо звучит музыка современных композиторов. Мне кажется, для обучения детей не плохое, им-то как раз тяжесть "настоящего" пианино будет только мешать на начальном этапе, а на продвинутом без акустики увы никуда... Хотите записать свои произведения? Не обязательно покупать дорогую ямаху с функциями записи - через usb все прекрасно записывается прямо в компьютер, и нет необходимости в покупке дополнительного миди-коннектора, как было ранее у p-35, кабель от принтера тут как раз пригодится))) В общем, модель достойная для покупки, без лишних наворотов и соответственно ценовой накрутки.Недостатки:
Педаль плохо чувствуется, возможно дело привычки, но лучше купить более продвинутую модель fc4 напримерПериод использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Синтезаторы и электронные пианино Yamaha
Синтезаторы и электронные пианино
Категория 10392 р. - 15588 р.