Первое чтение. IQ-наклейки для развития правого и левого полушария; Феникс, 2021
- Издатель: Феникс
- ISBN: 978-5-222-34078-3
EAN: 9785222340783
- Книги: Чтение и буквари
- ID:6536934
Где купить
Последняя известная цена от 102 р. до 469 р. в 7 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 324 р. | 10.06.2024 |
| book24 | 289 р. | 27.09.2025 |
| Мегамаркет | 412 р. | 24.12.2024 |
| Яндекс.Маркет | 469 р. | 27.06.2024 |
| МАЙШОП | 198 р. | 10.06.2024 |
| OZON | 102 р. | 24.06.2024 |
Описание
Сегодня уже не секрет, что для гармоничного развития ребёнка необходимо задействовать оба полушария его головного мозга. Левое полушарие отвечает за аналитические способности, память, чтение, речь. С помощью правого полушария ребёнок держит в уме несколько задач и дел одновременно, ориентируется в пространстве, развивает эмоции, музыкальные и художественные способности.
Наша книга поможет ребёнку эффективно тренировать оба полушария головного мозга - правое и левое, чтобы оба они были одинаково сильными и развитыми. Такая синхронизация гарантирует успешное развитие ребёнка, эффективную подготовку к школе и хорошие результаты в обучении.
Данное пособие является игровым вариантом азбуки. Ребёнок учится сначала вычленять звук, а затем соотносить его с буквой. Для каждой буквы предложены задания на автоматизацию и запоминание в игровой форме. Дошкольник научится читать слоги с изученной буквой. Знакомство со звуком и буквой происходит посредством проблемно-поискового метода обучения, в котором ребёнка не просто знакомят с той или иной буквой, а предлагают ему самому подумать и догадаться, какую букву он будет сегодня изучать. Красочное, яркое оформление книги с наклейками привлечет внимание ребёнка, разовьет воображение будущего школьника и научит мыслить образами.
Книга предназначена для детей 4-7 лет, как для тех, кто еще не знаком с буквами, так и для тех, кто знает алфавит, но не умеет читать.
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Павлова Ксения, Григорович Дария Андреевна |
| Издатель | Феникс |
| Переплет | 84*108/16 |
| Год издания | 2021 |
| Серия | Нейронаклейки |
| Кол-во страниц | 23 |
| Вес, кг | 0.1 |
| Издательство | Феникс |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип обложки | мягкая |
| Особенности | с наклейками |
| Автор | Григорович Дария Андреевна; Павлова Ксения |
| Количество книг | 1 |
| Количество страниц | 23 |
| Возрастное ограничение | 0+ |
| Тип издания | книга |
| ISBN | 978-5-222-34078-3 |
| Размеры | 84x108/16 |
| Обложка | мягкая обложка |
| Язык издания | rus |
| Раздел | Чтение и буквари |
| Формат | 200x260мм |
| Вес | 0.10кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Обучение чтению. Буквари - издательство "Феникс"
Категория 81 р. - 122 р.
Книги: Обучение чтению. Буквари
Категория 81 р. - 122 р.