Смерть лицедея (Кэролайн Грэм); Издательство Пушкинского фонда, 2020
309 р.
- Издатель: Издательство Пушкинского Фонда
- ISBN: 978-5-6044370-2-5
EAN: 9785604437025
- Книги: Зарубежные детективы
- ID:6537387
Где купить (1)
Цена от 309 р. до 309 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 434 р. | 23.12.2023 |
| book24 | 290 р. | 16.07.2025 |
| Мегамаркет | 366 р. | 24.12.2024 |
| OZON | 275 р. | 24.06.2024 |
| Буквоед | 290 р. | 16.07.2025 |
Описание
Кэролайн Грэм (р. 1931) - пожалуй, единственный классик английского детектива нового времени, почти неизвестный российским читателям. Между тем именно ее называют в Англии прямой литературной наследницей Агаты Кристи и именно по ее романам снимается один из самых популярных в Великобритании и в России детективных телесериалов "Midsomer Murders" ("Чисто английские убийства"), который не сходит с телеэкранов уже двадцать сезонов.
Творчество писательницы удостоено престижной литературной премии "Macavity Eward", а книга "Убийства в Бэджерс-Дрифте" вошла в список "Сто лучших детективных романов всех времен".
"Смерть лицедея" - второй роман из цикла детективных историй об инспекторе Барнаби. В театральном обществе провинциального городка Каустона готовится постановка знаменитой пьесы Питера Шиффера "Амадей". Нервы у всех участников спектакля на пределе: противостояние характеров, интриги и подозрения наполняют их сердца и на сцене, и в жизни. Премьера пьесы, на которую приходит старший инспектор, оборачивается настоящей трагедией, и Барнаби предстоит узнать, кто же из героев решился на столь дерзкое преступление.
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Кэролайн Грэм |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Издатель | Издательство Пушкинского фонда |
| Год издания | 2020 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Кол-во страниц | 352 |
| Серия | Чисто английские убийства |
| Вес | 0.18кг |
| Жанр | детектив |
| Автор | Грэм Кэролайн |
| Количество страниц | 352 |
| Издательство | Пушкинский фонд |
| Тип обложки | мягкая |
| Формат | 114x180мм |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| ISBN | 978-5-6044370-2-5 |
| Размеры | 84x108/32 |
| Язык издания | Русский |
| Раздел | Зарубежные детективы |
Отзывы (2)
- Ковалева Дарья — 5 Апреля 2022
Мое знакомство с инспектором Барнаби началось с книжки «Убийство в Бэджерс-дрифте». Меня эта книга настолько сильно впечатлила, что мне стало интересно почитать всю серию книг. Купила эту книгу, но была очень сильно разочарована… Для меня она сильно скучная, мало динамики. Я ожидала большего. Читала через силу (все таки хотелось узнать концовку). На любителя.
- М. Юлия — 21 Июня 2020
Смерть лицедея - второй из цикла роман о старшем инспекторе Барнаби. По сравнению с первым детективом этот, на мой взгляд, менее динамичный, но не менее запутанный и интригующий. В данном романе театр начался не с вешалки, а с преступления. И ход расследования позволяет нам заглянуть за кулисы, узнать закулисные тайны его служителей, разгадать театральные интриги и прочувствовать атмосферу таинственности и недосказанности.
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Криминальный зарубежный детектив
Категория 247 р. - 370 р.