Лунный свет (Беннет Дж.); РИПОЛ классик Группа Компаний ООО, 2020

от 1018 р. до 1726 р.

Где купить

Где купить (4)

Цена от 1018 р. до 1726 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1018 р.
1238 р. -18% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

05.08.2025
1018 р.
1238 р. -18% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

05.08.2025
1726 р.
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк до 1.7%

05.08.2025
1018 р.
1238 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

05.08.2025

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1135 р.
21.11.2024
РЕСПУБЛИКА
727 р.
23.05.2022
Мегамаркет
1004 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
1004 р.
27.06.2024
OZON
779 р.
24.06.2024
МАЙШОП
689 р.
23.06.2024

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Диагноз Берди Линдберг - книжный червь. И кажется, что это не лечится.

Девушка страдает от своего чрезмерного воображения, которое не позволяет ей жить в реальном мире. Жизнь для Берди - это детективная история, где она является сыщиком, а все остальные - подозреваемыми. Но однажды в этот сюжет вторгается новый персонаж...

И на этот раз она должна будет распутать самое сложное дело в своей жизни - разобраться в собственных чувствах.

Лунный свет (Беннет Дж.) - фото №1

Лунный свет (Беннет Дж.) - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательРИПОЛ классик Группа Компаний ООО
Год издания2020
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц448
СерияДженн Беннет
Формат20.6 x 13.7 x 2.2
Количество страниц448
АвторБеннет Джули
Количество книг1
ИздательствоРИПОЛ Классик
Возрастное ограничение16+
Жанрлюбовные романы
Тип обложкитвердая
Вес480
ISBN978-5-386-13624-6
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский


Отзывы (2)


  • 3/5

    Дженн Беннет пишет до ужаса милые подростковые истории. Для меня её книги - супер комфортная и безопасная зона без всяких жестоких моментов и неожиданного стекла.
    Конечно, между героями происходят стычки и споры, но это все настолько по-детски невинно, что вызывает улыбку.
    Чего мне в этой книге не хватило, так это передачи атмосферы и химии между героями.
    Большим плюсом является небольшая детективная линия. В отеле, где работают главные герои, каждую неделю появляется подозрительный мужчина. Он заселяется в номер на несколько минут и уходит. Что, блин, он там делает? Зачем это все? Это реально заинтриговало меня.
    Отношения между главными героями, как по мне, максимально отдалены от реальности. Но почему бы и нет? Приятно читать о понимающих друг друга адекватных молодых людях.

  • 4/5

    Как же приятно оказаться в уже знакомых местах и прогуляться, испытывая меланхолию, пусть и благодаря всего лишь тексту.
    Бейнбридж, Сиэтл...
    Впервые я попала в эти места с книгами Сары Джио и теперь новая встреча, которая, как заявляла аннотация сулила нам романтику.
    Берди одержима детективными историями, а ещё очень любопытна, наблюдательна и дотошна, но весьма малодушна, возможно поэтому и произошёл неприятный инцидент на парковке ресторана. Хотя почему неприятный, вероятно просто чересчур скоропостижный. В тот день она сбежала, но судьба хитрая штука, и была бы не собой, если б не позволила столкнуться этим двоим вновь. Но решив прошлое оставить в прошлом Дэниел и Берди находят не менее увлекательное занятье, чем обжиматься, на заднем сиденье автомобиля. Вместе они берутся за разгадку тайны в отеле с участием знаменитого писателя. Девушка не могла и мечтать о подобном, устраиваясь работать на ресепшене, ведь её мечта стать детективом.
    Интересно было наблюдать за их детективными поползновениями, словно Джессика Флетчер с Лейтенантом Коломбо встали на тропу войны, а их взаимоотношения это особая тема. Как же Берди пыталась убедить всех, вплоть до самой себя, что ей ни в коем разе не интересен водитель мини-вэна и её новоявленный коллега Дэниел и тот их вечер был ошибкой.
    На обложке написано, что это самый романтичный писатель Америки, в общем то ли книга подкачала, то ли у американцев другие понятия о романтике, но... эта история, если рассматривать именно с сентиментальной стороны прошла мимо, но твёрдую четвёрку я всё же ставлю, история мне понравилась своим небольшим детективным приключением, да и другими поднимающимися важными вопросами- о депрессии, суициде, об отношениях с родителями и о том, как они стараются оградить своих чад от ошибок, подобных собственным.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Молодежная литература - издательство "РИПОЛ классик Группа Компаний ООО"

Книги: Молодежная литература

Категория 814 р. - 1221 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms