Светлая адептка. Академия целительниц; Эксмо, Редакция 1, 2020

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-103289-0
  • Книги: Фэнтези
  • ID:6540389
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 239 р. до 888 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
535 р.
25.02.2023
ЛитРес
239 р.
15.08.2024
Буквоед
479 р.
06.06.2023
book24
385 р.
05.06.2023
OZON
888 р.
24.06.2024

Описание

Здорово быть светлой адепткой! Личная практика, местами благодарные клиенты, заклятые подруги и. жених прилагается. Но вот беда: с женихом я знакома лишь по страницам желтой прессы, зато с проезжим василиском заключила сделку на десять поцелуев. И почему этот чешуйчатый смотрит на меня так, словно я его пара?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ISBN978-5-04-103289-0
Автор(ы)
Год издания2020
СерияАкадемия Магии
ИздательЭксмо, Редакция 1
Размеры125x200
Язык изданияРусский
Кол-во страниц352
РазделЛюбовное фэнтези
Возрастное ограничение16+
Количество страниц352
ПереплетТвёрдый переплёт
Формат133x207мм
Вес0.32кг
Бумагагазетная


Отзывы (19)


  • 5/5

    Отличная "шипящая" история, главные герои которой самоотверженная целительница (второкурсница) ламия (змейка) Дэлия и боевик, лорд-проверяющий в академии, почти "василиск" Крамер Тортон.
    Почему "шипящая"? Потому что главные герои те ещё змеи (во второй ипостаси, которую кстати за всю историю так никто и не явил) и шипели на эмоциях они часто и со вкусом ??.
    Несмотря на название, история у автора получилась не совсем академкой. Да все события происходят именно там, но сконцетрированы они на погибающем Источнике магии (питает академию), на тех, кто его губит, и тех, кто его пытается спасти, а также непосредственно на главных героях. На Делии, которую родители заочно сосватали (и жениха она заочно же ненавидит и мечтает расстаться с ним), и на Крамере, которого направили в Академию, чтобы разобраться с источником магии, а заодно... ну в принципе я сразу поняла, что потерял этот залетный василиск в академии целительниц.
    Мне очень понравилась главная героиня. Чуткая, духовно сильная, немного наивная, но очень добрая. Истинная целительница ¦?. Не влюбиться в такую невозможно. Главный герой не долго сопротивлялся, втюхался как самый последний змей, пропал, но (что мне очень понравилось) не стал переть нахрапом, а просто был рядом, шипел ворчливо и любил.
    У истории вышел вполне достойный сюжет, было интересно, герои все колоритные (мне понравился также тёмный маг иллюзион и главный "демон"), сама история насыщена хорошим юмором, добрыми эмоциями и любовью. Но все исключительно романтично и духовно (сорванный украдкой поцелуй - макисмум эротизма книги).
    В итоге мне книга понравилась. Единственный минус: озвучка (скомканная и бездушная), но саму историю она не испортила. Автору моё искреннее спасибо.

  • 5/5

    Отличная книга. Очень понравилась. Читать легко, за один вечер книга просто улетает. Герои не картонные, за них переживаешь.
    Книга является продолжением истории про Темную адептку, которую я еще не читала. И обязательно прочту.
    С автором буду знакомиться и дальше. Всем приятного чтения.

Все отзывы (19)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Романтическое отечественное фэнтези - издательство "Эксмо"

Книги: Романтическое отечественное фэнтези

Категория 191 р. - 286 р.

закладки (0) сравнение (0)

25 ms