Гончая смерти (Агата Кристи); Эксмо, Редакция 1, 2024
379 р.
- Издатель: Эксмо
- ISBN: 978-5-04-113330-6
EAN: 9785041133306
- Книги: Классические детективы
- ID:6540789
Где купить (3)
Цена от 379 р. до 379 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 370 р. | 13.10.2023 |
| Мегамаркет | 620 р. | 24.12.2024 |
| Яндекс.Маркет | 543 р. | 17.06.2024 |
| OZON | 188 р. | 24.06.2024 |
Описание
В книгу вошли двенадцать рассказов Агаты Кристи, объединенных в авторский сборник "Гончая смерти". Самый знаменитый рассказ сборника - "Свидетель обвинения" - был переделан в пьесу. Одноименный фильм-экранизация этого рассказа/пьесы был снят в 1957 году и считается одним из лучших детективных фильмов в истории кино. Главную роль в фильме исполнила великая Марлен Дитрих.
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Агата Кристи |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Издатель | Эксмо, Редакция 1 |
| Год издания | 2024 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Кол-во страниц | 288 |
| Серия | Агата Кристи. Любимая коллекция |
| Автор | Кристи Агата |
| Формат | 113x165мм |
| Жанр | детектив |
| Издательство | Эксмо |
| Количество книг | 1 |
| Количество страниц | 288 |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Вес | 0.13кг |
| Тип обложки | мягкая |
| ISBN | 978-5-04-113330-6 |
| Размеры | 70x100/32 |
| Язык издания | Русский |
| Переводчик | Ибрагимова Назира Хакимовна |
| Раздел | Классические детективы |
| Бумага | газетная |
Отзывы (3)
- Наталья — 11 Сентября 2024
Редко мне что-то не нравится у Агаты Кристи, но этот сборник разочаровал. В основном, здесь собраны мистические рассказы или рассказы, где жертву пытаются сбить с толку "мистикой". Некоторые из сюжетов показались недоработанными, какими-то незаконченными. Где-то даже не поняла, что, собственно, автор хотела сказать? И это при том, что обычно у автора присутствует и справедливость, и возмездие, и мораль, и сообразительный главный герой. Здесь всего этого очень не хватило, чтобы получить удовольствие от прочтения.
- Наталья — 8 Августа 2024
Книга представляет собой сборник рассказов , в каждом из которых присутствует мистика . Читать достаточно интересно , но с первых страниц прекрасно понятно, чем всё закончится . И как по мне , это одно из худших произведений автора из-за того , что написано крайне плохо . Интрига присутствовалась , но она была очень жалкой и разгадывалась почти сразу . Некоторые главы были откровенно плохо прописаны . В общем, не рекомендую , потому что можете очень сильно разочароваться в авторе .
Добавить отзыв
Книги: Классическая зарубежная проза - издательство "Эксмо"
Категория 303 р. - 454 р.
Книги: Классическая зарубежная проза
Категория 303 р. - 454 р.