Свадьба (Рина Аньярская); Animedia, 2020

269 р.

  • Издатель: Animedia
  • ISBN: 978-80-7499-391-6
  • Книги: Историческая литература
  • ID:6592480
Где купить

Где купить (1)

Цена от 269 р. до 269 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
269 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%
Промокоды на скидку

14.11.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

Описание

В Англии появляется молодой граф – потенциальный жених наследницы. Двор и рыцари Красного ордена уверены: она влюбилась в жениха, и эти чувства взаимны.

Но граф страстно увлекается камер-фрейлиной, младшей сестрой Райта, чем срывает планы короля. Леди Анжелина, готовясь к браку, тоже решает вкусить запретных радостей: заводит тайный роман, при этом открыто флиртует с женихом наследницы.

Когда королевская семья уезжает в Кёнигсберг на венчание леди Анжелины, а Райт остаётся в Англии, чтобы уберечь сестру от позора. Тем временем Август Прусский, всерьёз увлекающийся астрономией, составляет звёздную карту наследницы, чтобы узнать её судьбу…

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательAnimedia
Год издания2020
Возрастные ограничения16
СерияКусочки. Хроники XVII века. Наследие
ISBN978-80-7499-391-6
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (5)


  • 4/5

    Вера Забузова, не согласна, не должны быть эти сцены в начале. Они там были бы преждевременными и лишними. Зачем читателю раньше срока знать, что на уме было у Кеннеди, если он появляется только в 5-й книге и прямым текстом говорит Ирене всё, что в дурной башке у него сидит?До этого момента есть другие не менее занимательные истории, с которыми героям нужно разобраться (Штарль с древней тайной королевы Бесс, Джулия и Мелани, Кинтайр с его предложением фиктивного брака, Франция в конце-концов с потерями отряда).
    А возвращение к истокам противостояния «Красный – Черный» и сравнение их поведения в 7 книге нужно для того, чтобы кое-кто (не будем показывать пальцем) наконец оценил действия Ландешота и начала уже думать про Райта конструктивно, а не со страхом. Ибо нефиг его (Ландешота) игнорировать только потому, что у неё пунктик в голове и ассоциации с ним неприятные из-за инвеституры.
    Ну и вообще любит она из себя жертву делать… Воспитана так. А ей нужно научиться преодолевать это,чтобы на закланье себя не отнести под финиш, что уже и так едва не случилось – спасибо Джерик рядом был.

  • 5/5

    Моя любимая книга в серии. Потому что больше всего в ней вскрывается внутренний мир персонажей, ходящих по лезвию бритвы. Потому что все мотивы и стремления мы видим, как на ладони благодаря их мечтаниям во снах. Очень тонкая игра в полутона душевных переживаний персонажей переплетается с быстро меняющим декорации сюжетом.
    Траур по рыцарям снят. Одна свадьбы, вторая, третья… Их не счесть – все это сводит с ума главную героиню, которая прекрасно знает, что явившийся ко двору Граф Г. – её неизбежность.И ничего не попишешь. А тем временем и заговорщики не дремлют. Финал близится и понимаешь, что добра ждать неоткуда. Цена короны иногда -жизнь.
    Жаль, что здесь нет 8-ой книги, без финала серия смотрится куцей.

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Познавательная литература для детей, История - издательство "Animedia"

Категория 215 р. - 322 р.

Книги: Познавательная литература для детей, История

Категория 215 р. - 322 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms