Web-камера Defender G-lens 2693
от 1099 р. до 6913 р.
- Производитель: Defender
- Модель: G-lens 2693
- Код производителя: 63693
- Тип товара: Web-камера
- ID:66
Сравнить цены
Цена от 1099 руб до 6913 руб в 10 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Купить в кредит
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Defender G-lens 2693 - это камера предназначенная для фиксации изображения и передачи его в реальном времени по сети интернет. Веб-камеры как правило используются для видео звонков и создания видеоконференций.
Если вы часто разговариваете с своими родными и близкими по Skype, MSN или по любой другой похожей программе, то для полноценного общения вам требуется качественная вебкамера. Мы рекомендуем вам обратить внимание на вебкамеру . Вебкамера данной модели очень проста в использовании: ее нужно всего лишь прикрепить к экрану и подключить к компьютеру. Вебкамера также имеет встроенный микрофон, благодаря которому отпадает необходимость приобретать микрофон отдельно.
Поразительная четкость Ключевой особенностью веб-камеры является наличие 5-слойной стеклянной линзы, обеспечивающей максимальную четкость картинки. Устройство способно автоматически выставлять экспозицию и уровень освещения в зависимости от ситуации в помещение, где ведется съемка. Вкупе с автофокусом это сулит вам максимально возможным качеством. Микрофон уже встроен в , так что тратить деньги на покупку дополнительного девайса вам не потребуется.
Видео Обзоры
Defender G-lens 2693 FullHD Веб-камера (обзор-распаковка)
Веб-камера Defender G-Lens 2693 FullHD
Обзор Defender G-Lens 2693 Говно HD
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Материал линзы обьектива | Стекло |
Кнопка быстрой фотосъемки | Есть |
Совместимость | Windows |
Микрофон | Встроенный |
Фокусировка | Ручная |
Число мегапикселов матрицы | 2 |
Подключение | USB 2.0 |
Максимальная частота кадров | 30 |
Крепление | ЖК монитор |
Тип матрицы | CMOS |
Разрешение (видео) | 1920x1080 |
Интерполированное разрешение в мегапикселах (фото) | 12 |
Цвет | коричневый |
Глубина | 29, см |
Ширина | 66, см |
Макс. частота кадров | 30 кадр/сек |
Макс. разрешение фотосъемки | 1920x1080 Пикс |
Макс. разрешение видеозаписи | 1920x1080 Пикс |
Интерфейс связи с ПК | USB 2.0 |
Встроенный микрофон | есть |
Угол обзора | 56 градусов |
Работа под MS Windows | Windows XP/Vista/7 |
Автоматическая фокусировка | есть |
Поддержка форматов | MJPG, YUY2 |
Цифровое увеличение | есть |
Высота | 108, см |
Вес | 90 г |
Отзывы (15)
-
Молоков Максим — 27 Февраля 2015
Достоинства:
Фото Full HD и больше нет плюсовНедостатки:
Видео тормозит даже на 1280х720, не говоря о более высоком, а full HD только 5 кадров в секунду? Полный отстой и пустая трата денегПериод использования: менее месяца
133 -
Анонимно — 12 Октября 2014
Больше всего меня удивило то, что при запущенной утилите к этой веб камере "USB Video Device" ВАЖНО ДЛЯ ГЕЙМЕРОВ в любой запущенной игре переставала отвечать кнопка "Esc". Как не пытался, устранить эту проблему не смог.
Достоинства:
Не имеет таковыхНедостатки:
Отвратительное качество картинки ( покупал из за отсутствия выбора на момент покупки ) Описание товара на коробке говорило, что девайс отлично подходит для видео чатов, стримов и простой записи видео в HD 1080 ( с припиской full HD )Период использования: несколько месяцев
93
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Веб-камеры Defender
Категория 879 р. - 1318 р.
Веб-камеры
Категория 879 р. - 1318 р.