Лепестки в паутине (Елена Витальевна Пеньковская); ЛитРес, 2020

  • Издатель: Литрес
  • ISBN: 978-5-532-03818-9
  • Книги: Приключения: прочее
  • ID:6632141
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 0 р. до 0 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
0 р.
15.08.2024

Описание

«Лепестки в паутине» – продолжение истории, рассказанной в романе «Голубая лилия». Чтобы жить наравне с друзьями, Лилии предстоит многому научиться, а им, в свою очередь, приложить довольно усилий и помочь ей в этом. Однако девушка видит: что-то тяготит эльфов, что-то более сложное, чем раны и потери последних недель. Может быть, ей пора узнать их историю? Но этого друзья избегают… даже Индил, хотя его связь с Лилией с каждым днём всё теснее. Что же ждёт их теперь, когда даже ближайшее будущее так неопределённо?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЛитРес
Год издания2020
Возрастные ограничения12
ISBN978-5-532-03818-9


Отзывы (1)


  • 5/5

    Хочу поблагодарить автора за увлекательное продолжение романа. В этой части мастерски описаны чувства героев: любовь к ближнему, забота, понимание, прощение, верность и дружба. в тоже же время, в книге много грусти, потерь и где-то жестокости. Индил с Лилией прекрасная пара, выжили в этой страшной бойне, но до последнего предложения, я боялась, что потеряю кого-то из них… Огромные потери со стороны эльфов разбивают сердце, но остаётся маленький лучик надежды для них и хочется верить, что это не конец их истории.
    Ждём продолжения, лично для меня очень трагично закончилась книга, дайте света и веры, в горстку оставшихся в живых эльфов-героев.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Приключения - издательство "Литрес"

Категория 0 р. - 0 р.

Книги: Приключения

Категория 0 р. - 0 р.

закладки (0) сравнение (0)

298 ms