Погружной скважинный насос UNIPUMP 52728
от 33329 р. до 34866 р.
- Производитель: Unipump
- Модель: 52728
EAN: 4620015750705
- Тип товара: Погружной скважинный насос
- ID:664163
Где купить (3)
Цена от 33329 р. до 34866 р. в 3 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
220 Вольт | 23933 р. | |
Юлмарт | 16290 р. | |
ВОДОПАД | 33130 р. | 07.06.2025 |
Ситилинк | 21160 р. | 14.02.2022 |
Связной | 23990 р. | 02.11.2021 |
Мегамаркет | 39995 р. | 24.12.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Насос погружной Unipump ECO-AUTOMAT, предназначенный для чистой воды, за час способен переработать около 5100 литров жидкости с общим количеством примесей не более 100 г на куб. м. Песок, а также другие твердые абразивные частицы, что попадают в устройство, значительно снижает срок эксплуатации насоса за счет большего износа. Изделие оснащено производительным современным мотором, мощность которого составляет 750 Вт.
Погружной насос автомат для подачи воды из скважины или колодца. UNIPUMP ECO-AUTOMAT наиболее часто применяется для обустройства индивидуальной системы водоснабжения именно из колодца, так как не переносит примеси в воде песка. Максимальный напор насоса — 56 метров. Но в идеале его применять, если до воды не более 10 метров. При этом, он создаст достаточный водяной напор, сопоставимый с напором воды в городской квартире.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Скважинный насос Unipump ECO2 Разборка
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип насоса | скважинный, для чистой воды |
Габариты без упаковки | 810х98 |
Давление | 4.5 |
Допустимая температура жидкости | от +1 до +35 |
Серия | ECO-AUTOMAT |
Высота подъема | 45.000 |
Глубина погружения | 20.000 |
Мощность | 750 Вт |
Производительность | 5100 л/ч |
Диаметр насоса | 4" |
Длина кабеля | 20 м |
Min допустимый диаметр скважины | 110.000 |
Мах температура жидкости | 35.000 |
Min уровень воды | 2000.000 |
Для повышения давления | нет |
Тип | скважинный насос |
Класс товара | Бытовой |
Материал корпуса | нержавеющая сталь |
Напряжение | 220 |
Класс защиты | IP68 |
Защита от сухого хода | С защитой от сухого хода |
Частота | 50 |
Конструкция | многоступенчатый |
Материал крыльчатки | поликарбонат |
Вид | погружной |
Трубное соединение | внутренняя G1 |
Соединитель в комплекте | внешняя G1 |
Соединитель в комплекте1 | внешняя G1 |
Соединитель в комплекте2 | внешняя G1 |
Соединитель в комплекте3 | внешняя G1 |
Забор воды | Нижний |
Max давление | 4.500 |
Область применения | холодное водоснабжение |
Напор (м) | 56 |
Производительность (м3/ч) | 5.1 |
Длина кабеля (м) | 20 |
Напряжение (В) | 220 |
Автоматическая регулировка частоты вращения | Без регулировки частоты вращения |
Встроенный конденсатор | Со встроенным конденсатором |
Встроенный обратный клапан | Без встроенного обратного клапана |
Диаметр перекачиваемых твердых частиц до (мм) | 1 |
Защита от перегрева | С защитой от перегрева |
Макс. глубина погружения ниже уровня воды (м) | 20 |
Материал рабочего колеса | Технополимер |
Функция плавного пуска | Без плавного пуска |
Страна | Китай |
Производитель | UNIPUMP |
Артикул | 52728 |
Потребляемая мощность, Вт | 750 |
Вид насоса | Погружные насосы |
Диаметр подключения (дюйм) | 1" ВР |
Потребляемая мощность, в ваттах | 750 |
Вес, в килограммах | 13.4 |
Комплект поставки | Насос погружной с электрокабелем, донное основание насоса, ниппель 1” наружная резьба х 1” наружная резьба, трос, 20м, руководство по эксплуатации, Упаковка |
Страна-производитель | Китай |
Максимальная глубина погружения | 20 м |
Максимальная высота | подачи 56 м |
Вес, кг | 13.4 |
Назначение | водоснабжение |
Цвет корпуса | серебристый |
Цвет | серебристый |
Материал | нержавеющая сталь |
Отзывы (5)
- Анонимно — 31 Марта 2015
Установлен в колодце.
Расход в системе завершился (закрыли все краны), давление набралось, а отключение не происходит. Будет в закрытую трубу качать 10, 20, 30 минут и т.д, пока не сработает защита от перегрева. При повторном включении/выключении крана, давление чуть падает, набирается и, о чудо, насос отключается. Одним словом - полуавтомат.
Возможно отзывы других пользователей о заклинивших/оплавленных насосах - результат работа без протока и регулярного перегрева.
Работает 1,5 года, выявить причину или зависимость ошибки не удалось, постоянно приходиться ждать отключения насоса (индикатор - вибрации по трубе водоснабжения)Достоинства:
1.Автомат, всё в одном.
2. Хороший напор
3. Маленькое время реакции (срабатывания)Недостатки:
Некорректно работает автоматика!Период использования: более года
- Анонимно — 20 Февраля 2015
Покупал в марте 2014 в интернет магазине производителя, т.е практически год назад и соответственно еще по старым ценам за 8500р.Сразу обращу внимание и это мне сказали в магазине ЭТОТ ЖЕ насос у гардены в любом садовом супермаркете еще тогда стоил 20000р!!! Страшно подумать сколько сейчас... Смотрел ролики на сайте производителя где насос переварил ведро песка ну думаю крутяк и при покупке уточнил так ли это? Не обольщайтесь! На ролике совсем другая модель!!! И к эко автомату отношения не имеет.Так что для грязной воды он не годится. В принципе я не расстроился т.к. вода в колодце у меня чистая. Работает по сей день нареканий нет. Не знаю что пишут в отзывах но 2 года гарантии на фуфло наверно б не дали. Лично у меня год еще есть так что посмотрим.В целом насосом доволен и спасибо продавцам за грамотное объяснение что к чему.
Достоинства:
Бесшумный, супер производительность, цена и вся автоматика встроена + защита по сухому ходу + кабельНедостатки:
За счет того что автоматика встроена критичен к грязной или запесоченой водеПериод использования: более года
Добавить отзыв
Скважинные насосы Unipump
Категория 26663 р. - 39994 р.
Скважинные насосы
Категория 26663 р. - 39994 р.