Видеокамера IP Nobelic NBQ-1210F
- Производитель: Nobelic
- Модель: NBQ-1210F
EAN: 4603741880243
- Тип товара: Камеры миниатюрные
- ID:6698142
Где купить
Последняя известная цена от 5236 р. до 9675 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| xcom-shop | 5236 р. | 27.09.2021 |
| Pleer | 5630 р. | 17.06.2021 |
Описание
-9% ⬆ ❤ закладки (0) ✔ сравнение (0)
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Камера Nobelic NBQ-1110F - Обзор
Облачная видеокамера Nobelic nbq 1210F
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Линейка для группировки | Nobelic NBQ-1x10F |
| Тип | Цветная |
| Место установки | Внутри помещений |
| Тип корпуса | Прямоугольная |
| Число пикселей | 2 Мп |
| Сжатие видео | H.264, H.265 |
| Слот для карт памяти | Есть |
| Тип карты памяти(старый) | MicroSD |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Максимальная частота кадров | 30 к/с |
| Рабочая температура | от -10°C до +45°С °С |
| Подсветка | Есть |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Максимальное разрешение (точек на дюйм) | 1920 x 1080 |
| Поддержка сетей 3G | Нет |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Аудиоканал | Односторонний |
| Сетевой разъем | Нет |
| Тип питания | 5 В |
| Наличие PоE | Нет |
| Встроенный детектор движения | Есть |
| Максимальный объем карты памяти | 0 Гб |
| Режим "День/ночь" | Да |
| Детектор движения | Есть |
| Источник питания | 5 В |