Кабель витая пара UTP 5e кат. 2 пары Hyperline UUTP2-C5-S24-IN-PVC-GY-500
- Производитель: Hyperline
- Модель: UUTP2-C5-S24-IN-PVC-GY-500
- Тип товара: 4 пары кат.5е
- ID:6715712
Где купить
Последняя известная цена от 18876 р. до 22908 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| xcom-shop | 22908 р. | 28.04.2025 |
| E2e4online | 18876 р. | 03.04.2024 |
| OLDI | 20610 р. | 19.03.2024 |
|---|---|
| Цвет | серый |
| Линейка для группировки | Hyperline UUTP2-C5-S24-IN-PVC |
| Конструкция экрана (TIA/EIA) | U/UTP |
| Категория (TIA/EIA) | 5e |
| Количество пар | 2 пары |
| Серия | Нет |
| Диаметр кабеля | 4.6 мм |
| Материал изоляции | Полиэтилен |
| Материал проводника | медь |
| Конструкция проводника | Одножильный (solid) |
| Калибр проводника | 24AWG(0.51 мм) |
| Диаметр проводника | 24 AWG |
| Диаметр проводника в изоляции | 0.95 мм |
| Внешняя оболочка | PVC |
| Толщина оболочки | 0.45 мм |
| Дренажный провод | Нет |
| Радиусы изгиба | 4 внешних диаметра кабеля |
| Удлинение проводника | Не менее 14% |
| Растягивающее усилие | 10 кг |
| Область применения | Внутренний, одиночная прокладка |
| Наличие троса | Нет |
| Экранированный | Нет |
| Длина кабеля в упаковке | 500 м |
| Вес 1 км кабеля | 18 кг |
| Прокладка по улице | Нет |
| Температура прокладки | от -5°C до +40°С |
| Рабочая температура | -20°C – +75°C |