Вентилятор Cabeus XD12038A2
от 1411 р. до 1510 р.
- Производитель: Cabeus
- Модель: XD12038A2
EAN: 4603734905564
- Тип товара: Вентилятор для установки в настенные шкафы серии SH-05F
- ID:6734115
Где купить (2)
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Шнурковый выключатель в комплекте | нет |
| Обратный клапан | нет |
| Цвет | черный |
| Напряжение | 220 |
| Москитная сетка | нет |
| Товар для геймеров | Нет |
| Назначение | Для корпуса, Для телекоммуникационных шкафов, Универсальный |
| СЖО или водяное охлаждение | Нет |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Толщина вентилятора | 38 мм |
| Количество вентиляторов в комплекте | 1 |
| Тип подшипника | Скольжения |
| Тип регулятора оборотов | Нет |
| Тип коннектора | 2-pin |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемый ток | 0.14 А |
| Потребляемая мощность | 31 Вт |
| Материалы | Металл, Пластик |
| Вид крепления | Винтовое |
| Подсветка | Нет |
| Размеры кулера | 120 x 120 x 38 мм |
| Сертифицирован для компьютерного конфигуратора | Да |
| Сертифицирован для калькулятора мощности | Да |
| Участвует в Конфигураторе ПК | Да |
| Высота кулера CPU (для конфигуратора) | 120 мм |
| Min температура эксплуатации | -1.000 |
| Max температура эксплуатации | 40.000 |
| Вид канала | круглый |
| Тип установки | настенный |
| Тип крепления | подшипник |
| С выключателем | нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Наличие датчика движения | нет |
| Цвет корпуса | черный |