Блок розеток 19, 16 розеток Cabeus PDU-32-16S-8C19-B-T
12683 р.
  • Производитель: Cabeus
  • Модель: PDU-32-16S-8C19-B-T
  • EAN: 4603734904765
  • Тип товара: Вертикальный блок розеток для шкафов
12570 р. --1% Кэшбэк до 9.2%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ВсеИнструменты
OLDI
E2e4online
Неватека
Мегамаркет
123.ru
Описание
Cabeus Блок розеток для 19" шкафов, вертикальный, 16 розеток Schuko, 8 розеток IEC 320 C19, 32А, автомат защиты, алюминиевый корпус, клеммная колодка
Блок розеток 19, 16 розеток Cabeus - фото №1
Блок розеток 19, 16 розеток Cabeus - фото №2
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Заземлениеда
Выключатель на корпусенет
Вес нетто1.86 кг
Max нагрузка (Вт)7400.000
Типкомбинированная розетка
Напряжение220
Количество розетокДвадцать четыре
Цветбелый
Материалпластик
Max ток32
Степень защитыIP20
Длина кабелянет
БрендCabeus
Входная вилкаSchuko
Расположение выходных розетокВ ряд
Отдельный выключатель для каждой розеткинет
Максимальный ток нагрузки32 А
Максимальная выходная мощность7400 Вт
Кабелеукладчикнет
Возможность крепления к стенеда
Прочие особенности и свойстваБлок электрических розеток предназначен для распределения электропитания между активным оборудованием с номинальным напряжением 220В и суммарным током нагрузки не более 32А. Блок выполнен из анодированного алюминия толщиной 1,2 мм с монтажными кронштейнами и предназначен для вертикального крепления на направляющие 19” в шкафы или стойки. Кронштейны для вертикального крепления входят в комплект поставки.,Блок розеток имеет 16 портов стандарта Schuko и 8 портов стандарта IEC 60320 C19 и имеет автомат защиты на 32А. Для подключения внешнего шнура (кабеля) предусмотрена клеммная колодка под провод номинальным сечением до 4 мм2. Блок розеток предназначен для установки в шкафы 34U и выше. Поставляется в индивидуальной упаковке с комплектом крепежа.
Размеры1478х45х45мм
Вес3 кг
Комплект *Блок розеток
Длина *45
Высота *45
Вес *1.86
Выполняемые функцииБазовые
Тип вилкиSchuko
Крепление на стенуВозможно
Тип розеток (строкой)Schuko, IEC 60320 С19 х 8 шт
РасположениеУниверсальный
Материал корпусаМеталл
Максимальная мощность7400 Вт
Тип входного разъемаКлеммная колодка
Типы выходных разъемовCEE 7/4 («Schuko»), IEC 320 C19
Количество разъемов28 шт
Диапазон входного напряжения при работе от сетиОт 220 В до 250 В
Частота50 Гц
Закрывающиеся шторки (защита от детей)Есть
ПредохранительАвтоматический
Рабочий диапазон температурыОт +10°C до +40°
Рабочий диапазон относительной влажностиОт 0% до 95%