Кухонная мойка Paulmark Zemar PM104651-WH, белый
17500 р.
  • Производитель: Paulmark
  • Код производителя: PM104651-WH
  • EAN: 4627182230047
  • Тип товара: Мойка кварцевая
  • ID:6766388
Где купить
Где купить (2)
Цена от 17500 р. до 17500 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
satra
Gutsant
ВОДОПАД
Kotofoto
Santehmoll
axop
ТЕХПОРТ
ТОП-САНТЕХНИКА
Santehnika-online
ВсеИнструменты
dushevoi
Описание
Кухонная мойка Paulmark Zemar PM104651-WH, белый - фото №1
Кухонная мойка Paulmark Zemar PM104651-WH, белый - фото №2
Кухонная мойка Paulmark Zemar PM104651-WH, белый - фото №3
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Формапрямоугольная
Цветбелый/бежевый
Длина, см51
Ширина, см46.5
Материалкварцевый искусственный камень
Глубина, см20
БрендPaulmark
Гарантийный срок5 лет
Стоимость доставки300
КоллекцииZemar
МонтажВстраиваемая сверху
Поверхностьматовая
Расположение крыланет
Типмойка
Число основных чаш1
Способ установкиврезная на столешницу
Диаметр сливного отверстия3 1/2
Длина/диаметр мойки46.5
Ширина мойки51
Комплект поставкигерметик
Глубина чаши20
Отверстие для смесителянет
Гарантия производителя5 лет
Количество чашС одной чашей
С крыломнет
Основной цветцвет белый
Количество основных чаш1
Крылонет
Угловаянет
Установкаврезной
Форма чашипрямоугольная
СерияZemar
Ширина чаши, см39.5
Длина чаши, см39.5
Стилистика дизайнаСовременный стиль
Ширина шкафа, см50
Монтажная ширина, см44.5
Монтажная длина, см49
Диаметр сливного отверстия, см9.2
Отверстия под смесительбез отверстий
Слив-переливв комплекте
Клапан-автоматнет, установка не предусмотрена
Корзинчатый вентильв комплекте
Отверстие под фильтрнет
Оснащениекорзинчатый вентиль,крепления,сифон,сливной гарнитур
Область применениябытовая
Стильсовременный
Диаметр слива9.2
Намеченные отверстия под смесительнет
Угловая конструкциянет
Асимметричностьнет
Отверстие под кран фильтранет
Ширина465 мм
Вес брутто14
Вес12 кг
Глубина510 мм
Монтажная длина49
Ширина шкафа50
Монтажная ширина44.5
Только с готовыми отверстияминет
Тип мойкимойка
Форма сливакруглая
Название цветабелый
Размер_мойки46x51
СтранаГермания
АртикулPM104651-WH
Габариты246,5x51x20
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматнет
Количество готовых отверстийнет
Сифон в комплектеда
Страна брендаГермания
Тип товараМойки для кухни
Коландер в комплектенет
Корзина для посуды в комплектенет
Разделочная доска в комплектенет
Другое названиеПаулмарк Земар
Высота200 мм