Полный трындец, или Феникса вызывали?; РИПОЛ классик Группа Компаний ООО, 2020
Где купить
Последняя известная цена от 586 р. до 1185 р. в 7 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 1131 р. | 23.12.2023 |
| book24 | 1115 р. | 27.09.2025 |
| Мегамаркет | 1185 р. | 24.12.2024 |
| Яндекс.Маркет | 906 р. | 17.06.2024 |
| OZON | 586 р. | 24.06.2024 |
| Буквоед | 1115 р. | 27.09.2025 |
| Читай-город | 1115 р. | 27.09.2025 |
Описание
Живешь себе спокойно, никого не трогаешь. Почитываешь любовное фэнтези. И в один прекрасный (или не очень) день оказываешься посреди пепелища. В перьях да в саже. А вокруг стоят пять мужиков и смотрят на тебя с интересом.
Эльф, дроу, асур, дракон и этот... с хвостом вместо ног.
А потом оказывается, что ты Вечный Феникс и Сердце Мира. Ждет тебя дальняя дорога и казенный дом. И вообще ты суженая одного вредного принца. Только какого, и за что это мне - неизвестно.
Вот с этой минуты для меня и начался ПОЛНЫЙ ТРЫНДЕЦ!
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Углицкая А., Езерская В. |
| Переплет | Твердый переплёт |
| Издатель | РИПОЛ классик Группа Компаний ООО |
| Год издания | 2020 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Кол-во страниц | 352 |
| Серия | Литнет. Любовное фэнтези |
| Издательство | Рипол-Классик |
| Автор | Углицкая Алина, Езерская Валентина |
| Формат | 20.7 x 13.5 x 2.2 |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Жанр | фэнтези |
| Количество книг | 1 |
| Количество страниц | 352 |
| Вес | 450 |
| Тип обложки | твердая |
| ISBN | 978-5-517-03751-0 |
| Размеры | 84x108/32 |
| Язык издания | Русский |
Отзывы (11)
- Nikkat — 28 Мая 2022
от так решила ты печку затопить, дом прогреть, но перепутала бензин с керосином и начался полный ТРЫНДЕЦ!
Злата умирает своем мире и переносится в другой, да прям в лапы «сатанистов». Ребята между прочим тоже расстроены, вызывали великого и могучего война Феникса, а у них призвалась какая-то девчонка. Пока дело не дошло до жертвоприношения Девушка решает бежать, и между прочим удачно!
Так начинаются невероятные приключения главной героини в магическом мире. Ей предстоит обучаться в академии под видом парня, скрывать свое истинное лицо и обзаводиться самыми надежными друзьями!
??Насколько идеальную иллюзию парня можно наложить?
??Кто такой первописец?
??На что способны Фениксы?
??Насколько бывает крепка дружба?
??И можно ли влюбиться в себя принца, если ты под личиной парня?
Все это мы узнаем из замечательной истории от Углицкой.
Мне книга очень понравилась. Она погружает нас в увлекательное путешествие, включает в себя множество рас и магических существ, а еще это очень интересная академка. Автор соединила в книге интригу, насыщенный сюжет и романтику с юмором. Получилось отлично!??
От посещений душа Златы я была в восторге, от ее трех друзей – горгула, фея и орка я повизгивала от удовольствия, а Паштета вообще хотелось срочно забрать себе.??
Хочу отметить, что это одна из немногих книг от которой я пополнила свои знания. Да, теперь я знаю, чем и главное почему не стоит разжигать печь, и как выглядит глефа. Сама не ожидала что так увлекусь.)
Если вы, как и я любите академки, в восторге от гендерной интриги в фэнтези, а также любите посмеяться вам определённо стоит прочесть эту историю. - Mikiruzo — 15 Марта 2022
Книга оказалась достаточно интересная. Хотя, как мне показалось, юмор там больше рассчитан на подростков.
Главная героиня-попаданка очень удачно встречает помощника и покровителя, который помогает ей замаскироваться под парня во избежании проблем. Она в образе парня поступает в магическую академию, где с ней происходят всякие конфузные ситуации: то ей в общественный душ с другими парнями ходить приходится, то к ней главный герой целоваться лезет и не понимает, почему у него резко проснулось влечение к этому "парню" 😅
И конечно она в том мире оказывается самая сильная, сразу находит верных друзей и тайных обожателей. Спасает, приручает и кормит своей энергией редкую для того мира зверушку.
И пусть финал был почти сразу предсказуем, зато развитие сюжета очень не плохое- весёлый вечерок за прочтением этой книги обеспечен. 👍
Добавить отзыв
Книги: Романтическое отечественное фэнтези - издательство "Т8"
Книги: Романтическое отечественное фэнтези
Категория 468 р. - 703 р.