Автомобильное зарядное устройство InterStep 36Вт PD(18Вт) + QC(18Вт) (IS-CC-PDQCMG36W-000B201)
- Производитель: InterStep
- Модель: 36Вт PD(18Вт) + QC(18Вт) (IS-CC-PDQCMG36W-000B201)
EAN: 4606363456261
- Тип товара: Автомобильное зарядное устройство
- ID:6786431
Где купить
Последняя известная цена от 849 р. до 990 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Разъем | USB/Type-C |
| Цвет | серый |
| Максимальный выходной ток | 3 |
| Выходное напряжение | 12 |
| Выходной ток USB 1 | 1.5-3 |
| Выходной ток USB 2 | 1.5-3 |
| Вес | 0.07 |
| Дополнительная информация | Поддержка Quick Charge 3.0 |
| Зарядка от прикуривателя | Да |
| Зарядка двух устройств | Да |
| Рабочее напряжение | 12 - 24 В |
| Максимальная нагрузка | 3000 мА |