Чехлы и сумки для телефонов Sony SCR24 Style-Up для Xperia Z3
- Производитель: Sony
- Модель: SCR24 Style-Up для Xperia Z3
- Тип товара: Чехлы и сумки для телефонов
- ID:68179
Где купить
Последняя известная цена от 1399 р. до 1399 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Связной |  1399 р.  | 
Описание
Sony SCR24 Style-Up стильный надежный чехол-книжка с функцией умного окна , предназначенный для смартфона Xperia Z3. В закрытом положении он не только защищает аппарат от повреждений, но и позволяет пользоваться его функциями. При первом использовании между чехлом и смартфоном устанавливается соединение, благодаря чему владелец может загрузить специальные виджеты и приложения для умного окна , с помощью которых можно настроить устройство в соответствии со своими индивидуальными пожеланиями. Владелец получит возможность читать входящие сообщения, включать камеру, менять список воспроизведения в плеере, не открывая при этом чехол. Причем многими функциями удобно пользоваться даже одной рукой.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Цвет | черный | 
| Материал | экокожа | 
| Марка устройства | Sony | 
| Имя модели | Xperia Z3 | 
Отзывы (42)
-  modabox — 6 Августа 2016Не стоит заплаченных денег. Достоинства: 
 Купил относительно недорогоНедостатки: 
 Отклеился напрочь экран через полгода. Замена экрана как цена полтелефона.Период использования: менее месяца 
-  Мятов Михаил — 30 Июля 2016Очень надеюсь, что НИКОГДА В ЖИЗНИ больше не куплю телефон фирмы SONY (только если припрёт)... Достоинства: 
 Понравилась возможность поставить 2 сим-карты + 1 карту памяти на 64 гб.Недостатки: 
 Работал около 1,5 лет на телефоне. Вот мои ощущения:
 1. Аккумулятор. 6 часов в сутки при активной беспрерывной работе - это максимум.
 2. Заряд. Я купил чехол книжку, и чтобы зарядить телефон - нужно было каждый раз снимать чехол, и отодвигать крышку у зарядного отсека.
 Две зарядки для магнитного разъема работали максимум по месяцу.
 3. Спустя полтора года год часть экрана перестала отвечать на прикосновения. Пришлось менять, т.к. восстановление - это полтелефона.
 4. В воду опускал только первые несколько месяцев - т.к. потом отсек от зарядки разболтался.Период использования: более года 
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Чехлы для телефонов Sony
Категория 1119 р. - 1678 р.
Чехлы для телефонов
Категория 1119 р. - 1678 р.