Энциклопедия хорошего поведения для малышей в сказ; Феникс, 2022

  • Издатель: Феникс
  • ISBN: 978-5-222-34512-2
  • Книги: Внешность, этикет, дружба, любовь
  • ID:6845293
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 339 р. до 339 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Хотите, чтобы ваш малыш научился себя хорошо вести, вовремя ложился спать, убирал свои игрушки, не капризничал? Не нужно делать замечания и ругать ребёнка. Лучше показать с помощью сказки, как это выглядит со стороны. В этой книге собраны 22 поучительные сказки, решающие основные проблемы поведения детей в возрасте от 2 до 5 лет.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательФеникс
Год издания2022
СерияМоя первая книжка
Страниц48
Переплётмягкий
ISBN978-5-222-38435-0
Размеры20,00 см × 26,00 см × 0,30 см
ТематикаВнешность, этикет, дружба, любовь
Тираж20000


Отзывы (3)


  • 5/5

    Это уже шестая книга из серии энциклопедий для малышей в сказках Е. Ульевой в нашей домашней библиотеке. Данную книгу купила ребёнку в возрасте трёх лет - самое время, когда нужно приучать детей беречь свои вещи, убирать их на место, не драться, не обманывать, не хвастаться, не лениться, не быть трусом и жадиной. А плохое поведение может привести к печальным последствиям. Книга включает в себя 22 поучительных сказки, а после каждой сказки стишок и/или игру-задание на закрепление новых знаний. Текст сопровождается чудесными иллюстрациями. Читайте своим детям правильно подобранные книги, это поможет им стать лучше и воспитаннее без нравоучений и замечаний.

  • 5/5

    Энциклопедия хорошего поведения для малышей в сказках. Отлично для чтению малышам. Много жизненных историй в которых малыш узнает себя и проанализируем что и как. Всё доступно и увлекательно. Покупала для дочери трёх лет. Сама часто просит, чтоб почитала. Нравится. Про то, как не жадничать и делиться. Про то, что будет болеть живот, если есть не мытое, про вредного мальчика, который отнимал у всех игрушки, про страх темноты. Актуальная сказка про то, как девочка в магазине просила всё купить. В общем найдётся много чего поучительного. За такую цену точно стоит почитать. В мягком переплёте. Картинки приятные. Рекомендую.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги - издательство "Феникс"

Категория 271 р. - 406 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms