Системный фотоаппарат Nikon 1 AW1 Kit (11-27.5mm) Black

  • Производитель: Nikon
  • Модель: 1 AW1 Kit (11-27.5mm) Black
  • Тип товара: Системный фотоаппарат
  • ID:685016
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 49990 р. до 49990 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Техносила
49990 р.

Описание

Водонепроницаемая, ударопрочная, морозостойкая и удивительно быстрая фотокамера Nikon 1 AW1 никогда вас не подведет. Куда бы вы ни отправились - на горнолыжный курорт, в путешествие на яхте или на захватывающее сафари, эта системная фотокамера всегда будет защищена от повреждений и воздействия неблагоприятных погодных условий. Минималистичный дизайн фотокамеры отлично впишется и в роскошную обстановку городских мероприятий.

Достичь высочайшего качества изображения и добиться потрясающего эффекта съемки можно с фотоаппаратом Nikon 1 AW1 со сменной оптикой. Камера порадует своей способностью снимать на глубине до 15 метров, находиться в таких неблагоприятных природных условиях, как мороз до -10 градусов, а также выдерживать падения с высоты до двух метров. Это настоящий универсал: с ним хоть на пляж, хоть в горы, но не подведет он и в городе.

ОСОБЕННОСТИ: Эта водонепроницаемая (на глубине до 15 м)*, ударопрочная (при падении с высоты до 2 м)**, морозостойкая (при температуре до –10 °C) и пылезащищенная*** стильная фотокамера готова к любым приключениям. Превосходно сочетая в себе надежную функциональность и минималистичный дизайн, эта фотокамера шикарно смотрится и в городе, и на горнолыжных курортах. Два специальных водонепроницаемых и ударопрочных объектива гарантируют универсальность использования и точность работы и на суше, и под водой.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Фотоаппарат Nikon 1AW1 Kit Black (S AW 11-27.5mm)


Характеристики


ПараметрЗначение
Автоспуск2
СтабилизаторОтсутствует
Тип фотоаппаратаЦифровой со сменной оптикой
Байонет1 Nikon 1
Экспокоррекция+\- 3 EV с шагом 1\3 ступени
ВспышкаВстроенная
Общее число пикселей15.1
Диагональ экрана3"
Сенсорный экранНет
Функция очистки матрицыЕсть
Эффективное число пикселей14.2
Максимальное разрешение снимка по Y3072
Максимальное разрешение снимка по Х4608
Ручная настройка выдержки и диафрагмыЕсть
Тип матрицыКМОП
Выдержка1/16000-30 сек
Формат кадра16
Чувствительность6400
ОбъективNikkor 1 11-27,5 mm
Баланс белогоесть
Режимы съемкиПокадровая
Кроп-фактор2.7
Формат изображенияJPEG
Запись звукаСтерео
Скорость съемки60
mini HDMIЕсть
Запись видеоесть (FHD)
Ширина11.3, см
Тип аккумулятораLi-ion
Максимальное разрешение видео по Y1080
Емкость аккумулятора1020
Максимальное разрешение видео по Х1920
Максимальная частота кадров60
Формат записи видеоMOV
Wi-FiНет
Вес356 г
Максимальный объем карты памяти64
Тип поддерживаемых карт памятиSDHC
Высота7.2, см
Глубина3.7, см
Количество аккумуляторов1
USBЕсть
Цветчерный
Материал корпусаметалл
Размер матрицы13,2 х 8,8 мм
Типцифровая
Тип дисплеяTFT
Фокусировка по лицуесть
Фокусировкаавто/ручная
Эффективное кол-во пикселей14,2 МПикс
Автocпуcк2,5,10 с
Серийная съемка60 кадр/сек
Скорость съемки (кадр/сек)15
Чувствительность ISO160 - 6400
ДиафрагмаF3.5 - F5.6
Форматы записиH.264, MPEG4
Мах разрешение при фото4608х3072
Ночная съемкаесть
Количество точек фокусировки41
Фокусное расстояние (мм)11 - 27.5
Маx разрешение при видео1920x1080
Дополнительновысотомер, глубиномер, GPS, электронный компас
Связь с компьютеромUSB 2,0
Карта памятиSD, SDHC, SDXC
Затворэлектронный
Особенностиводонепроницаемый материал
Емкость1020 мАч
Менюруссифицированное
Встроенная вспышкаесть
Цифровые разъемыmini HDMI


Отзывы (8)


  • 1/5

    Вся суть тут: одна поездка на море, протечка в объективе, в батарейном отсеке. обработан силиконом по мануалу...отправили по гарантии в сервисный центр, ответ краток - нарушение условий гарантии. В общем получается, что Nikon интересно поступил - покупаешь подводную камеру, окунаешь в воду, выкидываешь камеру. Эдакий одноразовый аппарат.

    В техническом заключении написано, что проведена на специальном стенде. Испытания пройдены, герметичность подтверждена. Почему протек? Аппарат не видел глубины более 1,5 метров.

    Достоинства:
    хорошие снимки под водой и в принципе не плохо снимает

    Недостатки:
    протек

    Период использования: несколько месяцев

  • 1/5

    Nikon это для никонистов которые в шуме видят благородное зерно ;) А по существу: в системе нет ни одного объектива который может разрешить дюймовую, 15 Мп матрицу, в итоге ни одного снимка качественнее чем с крутой мыльницы 10 летней давности, либо мыло, либо вообще не попал своим хваленым автофокусом. Единственный полезный объектив в системе это 10-100, он хоть со стабом, правда сидит на фотике как-то чужеродно, часть байонета торчит, пришлось покупать в сантехнике прокладку, а зачем все остальные ? А ну есть еще дешевый, маленький и легкий 18.5f1.8, с претензией на роль портретника, но за дешевизну надо платить: хроматическими и сферическими аберрациями и довольно заметной дисторсией. Про кит я вообще молчу, в нем постоянно образовывался конденсат, даже дома в шкафу, в воде не был, только брызги на пляже, темный, а стаба нет? Вообщем большая мыльница, за большие деньги.

    Достоинства:
    Надпись Nikon, будет теперь меня отпугивать. Дизайн, пока не придется держать в руках, ну очень не удобно. Водонепроницаемый, до протечки. Ну насчет бросать его, не пробовал.

    Недостатки:
    Качество фотографий, мыльный, шумный. Объектива со стабом в системе нет, а их вообще всего два для AW1.
    Бешеный кроп 2.7 ставит крест на возможности использовать сторонние объективы, софт фотоаппарата впрочем тоже к этому не располагает.

    Период использования: более года

Все отзывы (8)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Фотоаппараты со сменной оптикой Nikon

Фотоаппараты со сменной оптикой

Категория 39992 р. - 59988 р.

закладки (0) сравнение (0)

43 ms