Портативное зарядное устройство InterStep PB6000QC 6000 мАч
  • Производитель: InterStep
  • Модель: PB6000QC 6000 мАч
  • Код производителя: IS-AK-PB6000QCW
  • Тип товара: Портативные зарядные устройства
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Связной
999 р.
Описание
Внешний аккумулятор Interstep PB6000 черного цвета предназначен для портативной зарядки смартфонов и планшетов. Его главные преимущества: ёмкость 6000 мАч, ультратонкий дизайн, а также индикатор уровня заряда батареи. Вы можете взять его с собой куда угодно, не беспокоясь о заряде своих цифровых устройств. Он имеет защиту от повышения температуры и короткого замыкания. Благодаря двум разъёмам USB можно заряжать устройства с силой тока 1.0 или 2.0A.
Портативный аккумулятор InterStep PB6000 смотрится презентабельно благодаря стильному корпусу и привлекает доступной ценой. С помощью данного устройства емкостью 6000 мА·ч можно подзарядить персональную технику в полевых условиях. Аккумулятор производит выходное напряжение 5 В.