Ноутбук Asus G752VT-GC126T

  • Производитель: ASUS
  • Модель: G752VT-GC126T
  • Код производителя: 90NB09X1-M01690
  • Тип товара: Ноутбуки
  • ID:689199
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 127999 р. до 140990 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
003
140990 р.
Техносила
127999 р.

Описание

Asus G752VT на базе процессора Intel Core i7- универсальная 17.3-дюймовая модель. Международная гарантия на ноутбук Asus G752VT составляет 2 года, обслуживание производится в авторизованных сервисных центрах производителя. Благодаря дружелюбной цене, производительной видеокарте NVIDIA GeForce GTX 970M, 16 Гб оперативной памяти, оснащенный всеми необходимыми портами, качественно собранный, полноразмерный ноутбук G752VT прекрасно подойдет для игр и требовательных приложений. Прекрасное соотношение цены, качества и сбалансированных технических характеристик, делают ноутбуки Asus одним из мировых лидеров в области инноваций и информационных технологий.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
ТипНоутбук
Количество ядер процессора4
Частота процессора2600
Код процессора6700HQ
Серия процессораCore i7
Производитель процессораIntel
Оптический приводDVD-RW
Вес4
Глубина33.3
Ширина42.8
Высота2.3
ЦветСерый
Металлический корпусНет
Kensington Security SlotЕсть
Сканер отпечатка пальцаНет
Устройства позиционированияTouchpad
Подсветка клавиатурыЕсть
Встроенный сабвуферЕсть
Разрешение веб-камеры1.3
Веб-камераЕсть
Емкость аккумулятора6700
Время работы3
Тип аккумулятораLi-Ion
Объем диска (SSD)128
Объем диска (HDD)2000
Гибридный дискНет
3GНет
4G/LTEНет
WiMAXНет
Bluetooth4
Wi-Fi802.11n
Максимальная скорость передачи данных1000 Мбит/с
Встроенная сетевая картаЕсть
Размер видеопамяти3
Тип видеопамятиGDDR5
Модель видеопроцессораGeForce GTX 970M
Производитель видеопроцессораNVIDIA
Тип видеоадаптераДискретный
Максимальный размер памяти64
Частота памяти2133 МГц
Тип памятиDDR4
Размер оперативной памяти16
Типы карт памятиSDXC
КартридерЕсть
АудиовыходыРазъем для наушников
ВидеовыходыDisplayPort
ИнтерфейсыHDMI
USB 3.04 шт.
Сенсорный экранНет
Тип экранаМатовый
Разрешение экрана1920x1080
Диагональ экрана17.3
Операционная системаWin 10


Отзывы (12)


  • 5/5

    Достоинства:
    Не шумит, не греется.

    Недостатки:
    Колонки расположены сзади, поэтому звук идет назад, а не ко зрителю. Поначалу фильмы или сериалы смотреть на данном ноутбуке непривычно. Красная подсветка клавиатуры - и нет возможности ее поменять ну другой цвет. Сзади, где стоит радиатор, можно смело жарить яишницу, охлаждение работает на полную, жар сильный. Зато сам ноут не нагревается благодаря тому, что весь жар выдувает. (это я указал в достоинсвах).

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Nот случай - когда ноутбук не для игр.
    Мои критериии: 17 дюймов/FullHD или 4k/Качественная ips матрица/G-Sync/i7 на последнем семействе/ddr4(собственно для чего и sky)/более менее вменяемая видеокарта для вычислений на gpu/распаянные 4 слота 2х2 под оперативную память/2+ слота под m2 для raid/Удобная клавиатура.

    Поэтому основной недостаток, если не сказать больше - просчёт меня смущает не сильно. Дело в том что для игра сегодня нужно 4 и выше гигабайта видеопамяти. И тот факт что в топовой линейке, отдельно брендированной под игровую ставят видеокарту с 3мя гб памяти.. Это провал)Отличное вычислительное ядро - но губится урезанным объёмом памяти.
    Но повторюсь,смущать это должно только геймеров.
    Ещё одна особенность.Вот очень важная особенность.ООЧЕНЬ важная особенность.
    Рюкзак. Если вы счастливый обладатель рюкзаков предыдущих серий и хотите обновить ноутбук на этот - продавайте предыдущий вместе с рюкзаком. Ибо зайдя после покупки в магазин где представленны рюкзаки практически всех топовых брендов - он не влез( в отделение для ноутбука) ни в один. По сему, по ту сторону океана есть фирма выпускающая для таких лептопов рюкзаки. У нас альтернатив не много.
    Так что выбирать пришлось из родных Asus Nomad V II( именно 2,в первый не влезет) и Asus Ranger (Который как раз недавно презентовали). Я выбрал последний, просто потому что в него точно влезет. А Nomad если заказывать не через Asus можно получить и первого поколения. А мне ноутбук нужен был каждый день.

    Итог:
    Да, он удовлетворяет моим требованиям.
    Нет, я не смогу в перспективе поиграть в игры на подобие Ведьмака III (есть даже 960m с 4мя гб памяти!! ну как так, Asus?).

    Аналогов не так много на самом деле - ROG/MSI GTseries/Alienware
    По цене 1 и 3 будут приблизительно одинаковыми - вопрос предпочтения и доверия бренду. МSI предлагает лучшее соотношение производительность/цена - но этот корпус, провод питания который на тестируемом ноутбуке - вываливался..
    Не забудьте,+ минимум 180у.е. сверху на рюкзак ROG

    Достоинства:
    Приятные материалы, Последняя платформа, Экран

    Недостатки:
    Видеокарта

    Период использования: менее месяца

Все отзывы (12)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Ноутбуки ASUS

Категория 102399 р. - 153598 р.

Ноутбуки

Категория 102399 р. - 153598 р.

закладки (0) сравнение (0)

70 ms