Увлажнитель воздуха Leberg LW-15BK
Где купить
Последняя известная цена от 8324 р. до 15486 р. в 9 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 003 | 11041 р. | |
| E96 RU | 9490 р. | |
| MEGABiT | 8324 р. | |
| ТЕХПОРТ | 10618 р. | |
| Юлмарт | 9780 р. | |
| OLDI | 8790 р. | |
| Imarket BY | 12586 р. | |
| 21vek BY | 15486 р. | |
| Elmarket BY | 12586 р. |
Описание
Очиститель воздуха (Мойка) Leberg – является отличным вариантом для очистки и увлажнения воздуха в помещениях после наступления отопительного сезона. Модель практически полностью исключает пересушивание воздуха и тем самым обеспечивает комфорт и удобство в Вашей квартире. Мойка воздуха Leberg гарантирует равномерную фильтрацию воздушных масс помещения с одновременным их увлажнением в случае необходимости. Применяя данный аппарат, пользователь, почти сразу ощутит прилив жизненных сил вместе с чистым воздухом в квартире или офисе. Устройство наиболее эффективно в помещениях, площадь которых составляет около 28 кв.м. В качестве фильтрующего элемента в очистителе выступает обыкновенная вода, чем гарантируется высокая эффективность, не смотря на продолжительность использования очистителя. Дополнительной особенностью функционирования является наличие встроенной функции по ионизации воды и воздуха. Прибор может работать в одном из четырех режимов, которые выбираются в зависимости от необходимой интенсивности очистки и увлажнения. Современный дизайн устройства позволит использовать его в любой квартире или офисе не нарушая при этом ее эстетический внешний вид.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Увлажнитель воздуха Leberg LW-20
Ремонт увлажнитель воздуха Leberg LH-11. Профи.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Обслуживаемая площадь | 28 |
| Гигростат | есть |
| Емкость резервуара для воды | 6.2 л |
| Управление | электронное |
| Ионизация | Есть |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Индикатор низкого уровня воды | Есть |
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Водяной фильтр | Есть |
| Установка | напольная |
| Расход воды | 400 |
| Вес | 5.7 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 330x410x300 мм |
| Источник питания | сеть |
| Тип | мойка воздуха |
| Питание | сеть |
| Цвет | черный |
| Макс. обслуживаемая площадь | 28 м² |
| Размещение | напольный |
| Макс. расход воды | 400 мл/ч |
| Кол-во режимов увлажнения | 4 |
| Технологии | ионизация |
| Применяемые фильтры | специальный (отсекающий) |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Автоматическая смена режимов | есть |
| Индикация | режима, влажности, низкого уровня воды, таймера, ионизации |
| Таймер | есть |
| Ширина | 33 см |
| Длина | 33 см |
| Высота | 43.5 см |
Отзывы (34)
- Пилюгин Саша — 9 Апреля 2017
Принципиально искал себе очиститель/увлажнитель с водяной фильтрацией воздуха.В результате более всех иных вариантов приглянулся этот.И не разочаровался, этот аппарат и с очисткой, и с увлажнением справляется без каких либо проблем.
Достоинства:
Экономичный, потребляет всего 15Вт. Функциональный, есть и очистка и увлажнение воздуха.Недостатки:
не заметилПериод использования: несколько месяцев
- Назаров Костя — 3 Апреля 2017
Недавно заказали себе такой увлажнитель.Сразу же почувствовали разницу, она прямо в воздухе витала).Дизайн стильный, идеально вписался в наш интерьер.Уровень шума ниже, чем у многих других моделей, плюс – ионизирует воздух, имеется защита от детей, объема бака хватает на ночь, заливаем перед сном кипяченую воду.Покупка выгодная и полезная!
Достоинства:
Соответствует заявленным функциям.Недостатки:
-----Период использования: несколько месяцев
Добавить отзыв
Увлажнители воздуха Leberg
Увлажнители воздуха
Категория 6659 р. - 9988 р.