Шкаф электрический ЦМО EMW-600.400.210-1-IP66
14339 р.
- Производитель: ЦМО
EAN: 4603734974010
- Тип товара: Электротехнический настенный шкаф
- ID:6926406
Где купить (1)
Описание
Смотри также характеристики.
| Вид установки | навесной |
| Цвет | светло-коричневый |
| Степень защиты | 66 |
| Ревизионное окошко | нет |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал дверцы | сталь |
| Модельный ряд | EMW |
| Назначение | Электрический |
| Тип размещения | Настенный |
| Высота шкафа | 13 U |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Глубина шкафа | 210 мм |
| Полезная глубина | 195 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Дверь | Сталь |
| Дно | Сталь |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Замок | Есть |
| Кабельные вводы | в основании |
| Рабочий диапазон температур | от -50 до+45 °C |
| Относительная влажность | при температуре +20°C – до 80 % |
| Антивандальный | Нет |
| Комплектация | Корпус, дверь, заглушка кабельного ввода, оцинкованная монтажная панель |
| Габариты | 400 x 600 x 210 мм |