Умывальник BelBagno BB-400-PM-LVB
6900 р.
  • Производитель: BelBagno
  • Модель: BB-400-PM-LVB
  • EAN: 4630168456577
  • Тип товара: Раковина
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
ВОДОПАД
Santprice
Santehmoll
Mosplitka
Santehnika-online
axop
dushevoi
Мегамаркет
satra
ВсеИнструменты
Описание
  • Бренд: BelBagno
  • Артикул
Раковина BelBagno представляет коллекцию, которую отличает яркий дизайн. Для изготовления раковины использован такой добротный материал, как искусственный гранит. Такая раковина придется по вкусу поклонникам стильного интерьера. Важно учесть ее размеры, а для этого необходимо знать, что у изделия ширина 400 мм, высота - 95 мм и глубина - 220 мм. Страна, в которой изготовлена раковина: Италия. Производитель дает гарантию на изделие: 2 года. Получить консультацию Получить консультацию
Комплектация:
  • Раковина
  • Комплект крепления
Гарантия 2 года Возврат до 10 дней
Умывальник BelBagno - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
АртикулBB-400-PM-LVB
МодельBB-400-PM-LVB
ТипРаковина
МатериалИз искусственного камня (литьевого мрамора)
ФормаПрямоугольные
Ширина, см40
Высота, см9,5
Глубина, см22
КоллекцияPietra Mini
СтранаИталия
ЦветБелые
Расположение смесителясбоку
Отверстия под смесительна 1 отверстие
Намеченные отверстия под смесительнет
Только с готовыми отверстиямида
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Диаметр слива, см3.2
ОриентацияУниверсальная
Асимметричностьда
Антибактериальное покрытиенет
Антигрязевое покрытиенет
Креплениек тумбе
Донный клапаннет
Слив-переливустановка невозможна
Область применениябытовая
Гарантия2 года
ВКоробкеРаковина - 1 шт. Инструкция - 1 шт.
Стильсовременный
Угловая конструкциянет
Цвет раковиныбелый
Для двоихнет
Форма раковиныпрямоугольная
Материал раковиныискусственный мрамор
Установка над стир. машинойнет
Высота95 мм
Ширина400 мм
Вес брутто6
Вес5 кг
Глубина220 мм