Умывальник BelBagno BB-500-PM-LVB
14600 р.
  • Производитель: BelBagno
  • Модель: BB-500-PM-LVB
  • EAN: 4630168456591
  • Тип товара: Раковина
  • ID:6941709
Где купить
Где купить (2)
Цена от 14600 р. до 14600 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ВОДОПАД
Santehmoll
Mosplitka
Santehnika-online
axop
dushevoi
Мегамаркет
satra
Описание
  • Бренд: BelBagno
  • Артикул
Комплектация:
  • Раковина
  • Комплект крепления
Умывальник BelBagno - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
АртикулBB-500-PM-LVB
МодельBB-500-PM-LVB
ТипРаковина
МатериалИз искусственного камня (литьевого мрамора)
ФормаПрямоугольные
Ширина, см50
Высота, см14,5
Глубина, см40
КоллекцияPietra Mini
СтранаИталия
ЦветБелые
Расположение смесителяпосередине
Отверстия под смесительна 1 отверстие
Намеченные отверстия под смесительнет
Только с готовыми отверстиямида
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Диаметр слива, см3.2
Крышка переливанет
Антибактериальное покрытиенет
Антигрязевое покрытиенет
Креплениек тумбе
Донный клапанприобретается отдельно
Слив-переливв комплекте
Область применениябытовая
Оснащениевстроенный слив-перелив
Гарантия2 года
ВКоробкеРаковина - 1 шт. Инструкция - 1 шт.
Стильсовременный
Угловая конструкциянет
Цвет раковиныбелый
Для двоихнет
Форма раковиныпрямоугольная
Материал раковиныискусственный камень,искусственный мрамор
Установка над стир. машинойнет
Высота145 мм
Ширина500 мм
Вес брутто11.5
Вес8 кг
Глубина400 мм