Объективы для фото и видеокамер Olympus M.Zuiko Digital ED 12-40mm f/2.8 Pro (черный)

  • Производитель: Olympus
  • Модель: M.Zuiko Digital ED 12-40mm f/2.8 Pro (черный)
  • Тип товара: Объективы для фото и видеокамер
  • ID:69487
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 69990 р. до 69990 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Связной
69990 р.

Описание

Объектив Olympus ED 12-40 mm f/2.8 Pro M.Zuiko Digital – первая модель PRO-серии, созданная для использования всех возможностей профессиональных камер. Изящный дизайн, высококачественные материалы, а также малый вес и размеры в полной мере соответствуют общей концепции беззеркалок от Olympus.В любом месте, в любых условиях. Благодаря стараниям инженеров Olympus постоянная светосила f/2.8 доступна на всем диапазоне фокусных расстояний M.Zuiko Digital ED 12-40 mm, а он в пересчете для 35 мм составляет 24-80 мм. Благодаря этому обеспечиваются высокая скорость фокусировки, короткие выдержки и всегда красивое размытие заднего фона. Объектив отлично подходит для съемки практически любых сюжетов. Как правило, универсальность достигается ценой потери качества картинки, но не в этом случае: стабильно высокая резкость обеспечена по всему полю кадра.Качество сборки. Работа с Zoom`ом будет беззвучной: для этого объектив оборудован специальным механизмом. Это не только приятно, но и очень полезно, например, при записи видеоролика на звуковой дорожке не появятся посторонние шумы. Стоит отметить и всепогодность данной модели: она защищена не только от проникновения внутрь пыли, но и влаги.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Объектив M.Zuiko Digital ED 45mm 1:1.2 PRO - обзор и тест


Характеристики


ПараметрЗначение
Цветчерный


Отзывы (8)


  • 5/5

    Картинка роскошная. Резкий по всей площади, быстрый, с естественными цветами (если правильно бб выставить, или даже на авто поставить), светосильный, отличный диапазон фокусных расстояний. На ощупь очень надежный (на ударопрочность проверять не стал:). Кольцо зума туговато по мне, но это дело привычки. Итог: универсальный про зум на все случаи жизни. Взять к нему в пару фикс 25mm на f/1.2 или f/1.4, и комплект объективов для жизни готов. За что деньги Олимпус ломит, понять можно, но жаба душит. Поэтому, честно говорю, брал БУ.

    Достоинства:
    Роскошный объектив. С ним на фотоаппарате появляется кнопка "шедевр".

    Недостатки:
    Большой и тяжелый для m4/3, что неизбежно при таких характеристиках. Дорогой.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Когда первый раз берёшь это "совершенство" в руки, то возникает чувство, что ты владелец одного из "яиц Фаберже"! Во всём чувствуется качество и практичность.Защитная линза рекомендуется сразу к приобретению, так надёжнее и спокойнее. Если позволяют средства, то однозначно рекомендую к покупке, тем более век хорошей оптики долог и это оправданное вложение кровнозаработанных денежек.

    Достоинства:
    ПРО-серия и этим всё сказано ! Лучшее, что придумано в этом диапазоне фокусных для микры 4/3 ! Каждый грамм стоит своих денег!

    Недостатки:
    Нет

    Период использования: менее месяца

Все отзывы (8)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Объективы для фото и видео Olympus

Объективы для фото и видео

Категория 55992 р. - 83988 р.

закладки (0) сравнение (0)

43 ms