- Принтеры
- Расходные материалы для оргтехники
- Сканеры для документов
- Факсимильные аппараты
- Аксессуары для 3D принтеров и сканеров
- 3D-принтеры
- 3D сканеры
- Уничтожители бумаги
- Ламинаторы для бумаги
- Опции для принтеров и МФУ
- Резаки для бумаги и брошюраторы
- 3D-моделирование и 3D-ручки
- Счетчики банкнот
- Запчасти и комплектующие для оргтехники
- Сканеры штрих-кода
Лазерное МФУ HP LaserJet Ultra MFP M134fn
- Производитель: HP
- Модель: LaserJet Ultra MFP M134fn
EAN: 725184117541
- Тип товара: Лазерные МФУ
- ID:696956
Где купить
Последняя известная цена от 18990 р. до 18990 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
М.Видео | 18990 р. |
Описание
Оцените преимущества экстремально низкой стоимости печати и высокой производительности МФУ HP LaserJet Ultra, которое поставляется с тремя картриджами для печати. Печатайте документы с постоянным профессиональным качеством, не выходя за рамки бюджета. Три картриджа для печати входят в комплект поставки в расчете на большие объемы печати с низкими затратами и без риска для качества. Благодаря предварительно установленному картриджу HP вы сможете приступить к печати сразу после распаковки принтера.
Надежное и производительное МФУ CANON i-SENSYS MF515x оснащено всеми необходимыми функциями для комфортной работы дома или в офисе. Лазерная черно-белая печать, удобный цветной сенсорный ЖК-дисплей, наличие сканера, копира и факсимильного аппарата – эти и многие другие характеристики делают данную модель особенно востребованной. Кроме того, прибор отличается высокой скоростью печати – 40 страниц в минуту, а нагрузка на устройство в месяц составляет до 100 000 листов А4.
МФУ HP LaserJet это серия лазерных печатных устройств с отличным качеством. Эти модели имеют надежную сборку и готовы предложить стабильную долговременную работу. Производитель предлагает множество решений, в том числе для дома и предприятий. Вы можете выбрать подходящую модель с цветной или черно-белой печатью. А так же, в соответствии с количеством напечатанных страниц в минуту.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Обзор МФУ HP LaserJet Ultra M134fn
HP Laserjet Ultra MFP M134FN, M346 and others launched
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Ширина | 42 |
Вес | 7.6 |
Глубина | 29 |
Высота | 28 |
Цвет | белый |
Отзывы (3)
- Дмитрий — 9 Марта 2018
Достал из коробки и сразу сделал копию, торопился, пришел вечером домой и все остальное настроил за 10 минут
- Пунин Александр — 6 Марта 2017
Прикупил я подобный принтер и первое впечатление было следующее: это что картридж? Он небольших размеров:
В действительности ранее я не встречал таких крох :) это и радует.
В системе присутствует отличный русский язык, при первом включении он предлагает его выбрать, мне же попадались ранее принтеры которые были выставлены по умолчанию на английский, а ты потом ищи где меняются эти настройки.
Все настройки можно менять через веб-морду по адресу: 169.254.45.204, интерфейс простой и удобный.
Сразу же попробовал самостоятельно проверить обновления мозгов принтера. Но столкнулся с проблемой, толи проблема в нашей сети (хотя вроде доступ в интернет дал), или же проблемы конкретно в сервере HP. Пишет что сервер не доступен проверьте настройки сети. Пробовал подключится через прокси...
Верхний лоток печати работает на ура. что удивило так это сканер - очень быстро сканирует документ, и стекло расположено по всему периметру (не имеет рамок) то же очень удобно, не нужно лист выковыривать со стекла.
На мой взгляд хрупкая "голова" принтера может со временем отвалится. Не имеется держателя на полуоткрытом сканере. Получается нужно постоянно полностью открывать его или же придерживать. От чего чаще всего эти головы и отваливаются со временем. (У неопытных пользователей). Нужно просто предупреждать.
Немного о тонерах, на сколько я понимаю они заправляются. Но т.к. принтер очень свеж, нужно еще немного подождать когда наэксперементируются и подберут безопасный тонер для него. Про "драм", его скорее всего нужно будет менять каждые 10 000 копий. Предположительно.
На этом я думаю завершу данный обзор. Я буду советовать данный принтер другим учреждениям и даже друзьям, он компактен и быстр. Очень простое меню, которое не потребует больших знаний. Инструкцию я не смотрел но в моем случае англ и русс версии.
Многое в обзор не вошло (полностью по ссылке): _https://irecommend.ru/node/3775524Достоинства:
3 тонера в поставке, быстрое сканирование, качество печати, качество сканера, компактность, понятный интерфейс, русский язык, сканер без рамкиНедостатки:
Не выявлено на момент подключения и тестированияПериод использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Многофункциональные устройства (МФУ) HP
Категория 15192 р. - 22788 р.
Многофункциональные устройства (МФУ)
Категория 15192 р. - 22788 р.