Картридж Lexmark 80C0S40/80C8SY0/80C8SYE
4600 р.
- Производитель: Lexmark
- Модель: 80C0S40/80C8SY0/80C8SYE
- Код производителя: 80C8SYE
EAN: 0734646497275
- ID:6979298
Где купить (1)
|---|---|---|
| Kotofoto | 987 р. | 21.11.2025 |
| OLDI | 4780 р. | 15.08.2024 |
| E2e4online | 990 р. | 21.11.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Емкость картриджа | стандартная |
| Цвет | желтый |
| Ресурс по ISO/IEC 19752 | 2000 стр. |
| Размеры упаковки | 141 x 102 x 72 мм |
| Модель | 808SYE |
| Вес в упаковке | 230 г |
| Совместимые модели техники | CX310/CX410/CX510 |
| цвет | желтый |
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Lexmark 55B0ZA0
Lexmark 56F5000
Lexmark 50F0Z00
Lexmark 51B5X00
Lexmark 56F0Z00
Lexmark B225H00
Lexmark B235000
Brother TN-1095
HP 12A Q2612A
Xerox 108R00908
HP 80A (CF280A) Black
HP 305A (CE412A) Yellow