Как я выжил в Японии. Записки инопланетянина; Издательские решения

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 160 р. до 160 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
160 р.
15.08.2024

Описание

Наблюдения о том, как живёт один из самых поразительных и замкнутых народов нашей планеты. Удивительное и порой непостижимое сочетание современных технологий и средневековых подходов к их использованию породило удивительную и порой непостижимую страну. Какие они, японцы? Над чем они смеются, над чем плачут. Что едят и во что одеваются. Зачем ездят поужинать за три сотни километров, если пройти пешком десять минут – невыполнимая задача. Одним словом – книга о том, как выжить в Японии.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательские решения
Возрастные ограничения16
ISBN978-5-0051-8870-0


Отзывы (2)


  • 5/5

    Здоровская книга! Автор пишет легко и с юмором, в виде дневника рассказывает о привычках японцев, географии, праздниках, еде и прочем... Хоть и не могу сама посетить эту страну, но хотя бы так автор создает "эффект присутствия"

  • 5/5

    Великолепно, увлекательно, с юмором. Молодец автор. Всегда интересно узнавать о жизни в таких странах ,где сама не побываю никогда. Особенно от человека, который не просто побывал туристом, а жил и работал среди аборигенов.Спасибо.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Приключения - издательство "Издательские решения"

Категория 128 р. - 192 р.

Книги: Приключения

Категория 128 р. - 192 р.

закладки (0) сравнение (0)

67 ms