Семнадцать мгновений весны (Юлиан Семенов); ВЕЧЕ, 1969, 1982
Где купить (1)
Цена от 229 р. до 229 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
В данное издание входят написанный на документальной основе роман «Семнадцать мгновений весны», где захватывающе рассказывается о срыве cоветской разведкой сепаратных переговоров Гиммлера с Даллесом в период Второй мировой войны, и роман «Приказано выжить» – о последних днях Третьего рейха весной 1945 года.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Юлиан Семенов |
Издатель | ВЕЧЕ |
Год издания | 1969, 1982 |
Возрастные ограничения | 12 |
Серия | 100 лет Службе внешней разведки |
ISBN | 978-5-4484-8465-0 |
Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (2)
- andry2008.04 — 22 Апреля 2022
Книга о Штирлице это замечательно . Написана правда суховато, но в книге есть исторические моменты, что не может не радовать. Мне книга понравилась и всем советую прочитать её.
- Александр Пархоменко — 5 Апреля 2021
Книга входит в серию о разведчике Исаеве, он же Штирлиц в романах о периоде его деятельности в третьем рейхе. Книга охватывает период 1945 года, непосредственно перед крахом гитлеровской Германии. Штирлиц пытается расстроить попытки немцев заключить сепаратный мир с союзниками. Конечно Штирлиц выполняет задание. Сейчас роман читается тяжеловато для неискушенного читателя. Написан он суховато, с большим количеством исторического материала и философскими отступлениями. Однако тот кто заинтересуется и примет стиль автора получит удовольствие.
Добавить отзыв
Книги: Детективы - издательство "Вече"
Категория 183 р. - 274 р.
Книги: Детективы
Категория 183 р. - 274 р.