Мультимедиа плееры teXet T-30 8Gb (зеленый)

  • Производитель: teXet
  • Модель: T-30 8Gb (зеленый)
  • Тип товара: Мультимедиа плееры
  • ID:70283
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 1690 р. до 1690 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Связной
1690 р.

Описание

Медиаплеер TeXet T-30 – это доступный карманный медиацентр для музыки, фильмов и книг.Всегда под рукой. Миниатюрные размеры плеера позволяют брать его с собой всегда и везде: на прогулки и тренировки, на отдых и в путешествия. Классический дизайн с яркими цветными акцентами и покрытием soft-touch органично вписывается в образ активного жителя мегаполиса.Широкий функционал. Основная задача плеера – музыкальное сопровождение, для этого предусмотрена возможность чтения самых распространенных форматов и настройка эквалайзера для оптимального звучания разных музыкальных направлений. Помимо музыки с помощью этого устройства можно смотреть фильмы на цветном ЖК-экране и даже читать книги в любое удобное время.

Отзывы (6)


  • 4/5

    Может он изначально был браковный. Народ на выдачи странно себя вел. Может им его уже возвращали. Парень который проверял его, даже сказал - Он же новый. Страннно правда).
    Посмотрим как они отреагируют завтра.
    Цена приемлимая - при условии что он работает.
    Качество сборки нормальное.
    Меню конечно не очень, но учитывая что у меня такое же в телефоне для меня проблем не было.
    Пишу по истечению года с лишним , плеер работает.
    Щас уже не помню, но он похоже не дозарядился. В общем заработал и работает по сей день.
    Могу добавить что не удобно, очень долго надо жать чтоб включился, или подключать зарядки.
    Не смогла воспроизвести свое видео видимо нет кодеков.
    Не критично хотя и жаль.
    Нет часов немного напрягает. Но в целом нормально.

    Достоинства:
    Довольно симпатичный дизайн, приятный в руках. Есть разделение на папки, что для меня важно.

    Недостатки:
    Сдох сразу после двух часов работы. Отключился, зашипел и больше не вкючается. Очень жаль. Видимо придется отдать и забрать деньги. Нет гарантии что новый будет работать.

    Период использования: более года

  • 2/5

    Кошмарная модель, очень неудобная и ненадёжная. Не рекомендую.

    Достоинства:
    Привычный для меня тип управления, для аудиокниг хорошо, а для прослушивания музыки - не очень. Но я привыкла.

    Недостатки:
    1. Ну что у него кривое неинтуитивно понятное меню - это бы хрен с ним. Но что он будет вымораживаться и виснуть регулярно - это ужасно и привыкнуть невозможно. Так вот: виснул регулярно, сперва помогало перезагружать, запихивая скрепку в дырочку "Reset", а потом и на это перестал реагировать. Временами виснет.
    2. Очень быстро расшаталось гнездо для наушников и слушать можно, только придерживая штекер рукой в определённом месте (!!!), чтобы он прилегал к гнезду. Это совершенно невыносимо.

    Период использования: менее месяца

Все отзывы (6)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

MP3-плееры teXet

Категория 1352 р. - 2028 р.

MP3-плееры

Категория 1352 р. - 2028 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms