Сказания Ариев. Бхагаватапурана; Шакти, 2020

1569 р.

  • Издатель: Шакти
  • ISBN: 978-5-6040344-9-1
  • EAN: 9785604034491

  • Книги: Другие эзотерические учения
  • ID:7030366
Где купить

Где купить (1)

Цена от 1569 р. до 1569 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1569 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

29.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
1569 р.
14.06.2024
Читай-город
1569 р.
14.06.2024
Яндекс.Маркет
5924 р.
17.06.2024
OZON
751 р.
24.06.2024

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Когда-то на Земле господствовала Великая цивилизация Титанов-Ариев.

Арии являются добиблейскими предками всех индоевропейских народов, таких как русский, английский, немецкий, французский, греческий, армянский и другие индоевропейские народы.

Вершиной духовного литературного наследия Ариев являются Пураны, а жемчужиной среди Пуран считается по праву Бхагавата Пурана.

В Пуранах содержатся сокровенные знания о сотворении Вселенной и всего живого.

Самой сокровенной частью Пуран являются истории о снисхождении Всевышнего и Богов на нашу планету, особенно знания об Аватарах Всевышнего, о Его и Их деятельности, Их посланиях человечеству. Особое место в Бхагавата Пуране занимает ее самая сокровенная часть — 10-ая песнь. Бхагавата Пурана – уникальное произведение, не имеющее аналогов ни в какой культуре и ни в каком наследии. Это великое общечеловеческое философское духовное и мистическое достояние. Даже просто при чтении Бхагавата Пураны очень многие проблемы и вопросы в жизни читателя сами собой разрешаются.

Каждый разумный человек когда-нибудь должен задаться вопросами: «В чем Смысл и назначение жизни? Зачем я родился? Что меня ожидает после смерти? Придется ли мне вновь родиться? Как освободиться от страданий? Что такое Абсолютная Истина, и как ее достичь?» Ариям были известны ответы на эти вопросы. Эта книга несомненно будет интересна и полезна всем, кто интересуется наследием Великой Арийской цивилизации, всем занимающимся духовным поиском, всем разумным, ищущим людям нашей планеты.

Есть несколько изданий Бхагавата Пураны, но они все представлены различными религиозными организациями и религиозными группами. Из-за этого в их переводах акцентируются те разделы Бхагавата Пураны, которые поддерживают ту или иную религиозную школу или доктрину. Поэтому мы посчитали, что нужно представить русскому читателю непредвзятый перевод этой жемчужины философского, духовного наследия Великой Арийской цивилизации.

Сказания Ариев. Бхагаватапурана - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательШакти
Год издания2020
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц672
РазделЭзотерические знания
ISBN978-5-6040344-9-1
Количество страниц672
Формат162x215мм
Вес0.81кг


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Нехудожественная литература на английском языке, Эзотерика

Категория 1255 р. - 1882 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms