moDAmo Тонизирующее молочко для тела, 200 мл (moDAmo, )

  • Производитель: MODAMO
  • Код производителя: S98568
  • Тип товара: Увлажнение и восстановление кожи
  • ID:7033060
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 215 р. до 311 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Pharmacosmetica
215 р.
23.10.2022
shophair
311 р.
04.07.2023

Описание

Тонизирующее молочко для тела с ярким тропическим ароматом идеально подойдет для любительниц максимально увлажненной кожи и легких уходовых средств. У молочка легкая и приятная структура, освежающий аромат, экстраувлажняющий эффект. Тающая нежирная текстура быстро впитывается, не оставляя на одежде никаких следов. Натуральный экстракт папайи - прекрасно тонизирует и увлажняет кожу.

Состав:  Aqua, Isopropyl Myristate, Isododecane, Hydroxyethyl Urea (Hydrovance®), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Olea Oil, PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Palmitic Acid, Cetearyl Isononanoate, Ceteareth-20, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Cocos Nucifera (Coconut) Extract, Ceteareth-12, Cetyl Palmitate, Dimethicone, D-Panthenol, Allantoin, Niacinamide, Tocopheryl Acetate, Sodium Carbomer, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, E110, E102.

Способ применения:  Нанеси средство на сухую кожу, плавно распределяя его массажными движениями

Объем: 200 мл

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
ЛинейкаBe yourself
ПолУнисекс
Тип продуктаМолочко
Тип кожиДля всех типов кожи
ПроблемаСухость и шелушение, Ощущение стянутости
НазначениеВосстановление и питание, Увлажнение и смягчение, Повышение упругости и эластичности
Зона примененияТело
СтранаРоссия


Отзывы (1)


  • 4/5

    Молочко соответствует описанию, очень легкое, не липкое, неприятных ощущений не вызывает после нанесения, но для меня слишком легкая, жидкая текстура, мне не хватает увлажнения и мне жутко не понравился аромат, у меня не ассоциируется с тропическими фруктами.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

8 ms