Марта и её мечта о снеге (Детская художественная литература); Попурри Издательство, 2020
Где купить (1)
Цена от 900 р. до 900 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 988 р. | 21.11.2024 |
| book24 | 853 р. | 27.09.2025 |
| Мегамаркет | 1081 р. | 24.12.2024 |
| Яндекс.Маркет | 841 р. | 01.02.2024 |
| МАЙШОП | 628 р. | 23.06.2024 |
| OZON | 606 р. | 24.06.2024 |
| Буквоед | 853 р. | 27.09.2025 |
| Читай-город | 853 р. | 27.09.2025 |
Описание
Марте так хочется лепить снеговиков и играть в снежки! Но зима запаздывает, и на улице — только лужи и грязища. Ясно, что вешать нос не стоит, ведь если очень сильно о чём-то мечтаешь, то мечта обязательно сбудется. Вот только иногда это приводит к неожиданным последствиям… Когда в городе начинается невиданный снегопад, Марта и её новые друзья должны разобраться, кто или что за этим стоит. И запомни: голуби на подоконнике — примета того, что тебя ждут невероятные приключения.
Для среднего школьного возраста.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Переплет | Твердый переплёт |
| Издатель | Попурри Издательство |
| Год издания | 2020 |
| Возрастные ограничения | 6 |
| Кол-во страниц | 160 |
| Серия | Детская художественная литература |
| Автор(ы) | Детская художественная литература |
| Тип обложки | твердая |
| Автор | Детская художественная литература |
| Пол | унисекс |
| Издательство | Попурри |
| Количество страниц | 160 |
| Особенности | без особенностей |
| Вес | 0.48 |
| Жанр | рассказы и повести |
| Возрастное ограничение | 6+ |
| ISBN | 978-985-15-4751-3 |
| Размеры | 70x100/16 |
| Обложка | интегральный переплёт |
| Язык издания | rus |
| Раздел | Сказки русских писателей |
| Формат | 170x245мм |
Отзывы (4)
- Анонимно — 28 Октября 2021
Сказочная повесть о совсем реальных мечтах
Марта проводит целые дни напролёт у окна, но так мечтает быть по ту сторону! Играть в снежки, лепить снеговиков, ловить снежинки! Но нет ни снега (лишь лужи и грязюка, что ж это за зима!?), ни возможности выбраться на улицу - в подъезде нет пандуса, а самой ей не спуститься на коляске..
День за днём девочка мечтает о снеге, чтобы он разнообразил эти серые дождливые будни и, о чудо, - метель! Да ещё и голуби стали прилетать на её окно, бурча о том, что Марта могла бы угостить их семечками. Да-да, говорящие птицы, девочке не послышалось! С ума сойти! Но это не самое невероятное знакомство и приключение, которое ей предстоит. Вместе с новыми друзьями Марта отправится на Фабрику снега и выяснит кто виноват в страшном снегопаде, буквально накрывшем весь город непроглядным белым одеялом.
Забавная сказочная повесть о силе искренней мечты, но, на мой взгляд, немного затянутая. Боюсь, ребёнок может потерять интерес к истории, но, возможно, красочные иллюстрации не позволят надолго отвлечься. - c.ales — 12 Августа 2021
иллюстрации нарисованы в очень приятном стиле с хорошей цветовой гаммой, и сам текст читается очень просто и хорошо
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Сказки отечественных писателей
Категория 720 р. - 1080 р.