Увлажнитель воздуха Ecostar Esh-hp250/2,6m-bl happy
- Производитель: EcoStar
- Модель: Esh-hp250/2,6m-bl happy
- Тип товара: Увлажнители воздуха
- ID:7111263
Где купить
Последняя известная цена от 990 р. до 1677 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| 220 Вольт | 990 р. | 18.06.2021 |
| Imperiatechno | 1180 р. | 03.03.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Дисплей | нет |
| Напряжение | 220 |
| Помещение | 25 |
| Пульт ДУ | нет |
| Бак | 2.6 |
| Расход воды | 250 мл/ч |
| Уровень шума | 35Дб |
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
| Гигростат | нет |
| Подогрев воды | нет |
| Управление | механическое |
| Деминирализирующий картридж | нет |
| Ионизация | нет |
| Ароматизатор | нет |
| Цвет | белый, голубой |
| Мощность (Вт) | 20 |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Обслуживаемая площадь | 25м2 |
| Источник питания | сеть |
| Высота | 22см |
| Подсветка | нет |
| Глубина | 190 мм |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Питание | сеть 220В |