Кухонная мойка Акватон Беллис 97 1A725132BS250 Серый шелк
17664 р.
  • Производитель: Акватон
  • Код производителя: 1A725132BS250
  • Тип товара: Кухонная мойка
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
axop
Santehmoll
Гарантия производителя5 лет
ЦветСерые
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаПрямоугольные
Глубина, см25
Основной цветцвет серый шелк
БрендАкватон
СерияБеллис
Типмойка
Название цветасерый шелк
Ширина, см97
Длина, см51
Ширина чаши, см44.9
Длина чаши, см45.4
Асимметричностьда
Расположение крылаС правым крылом, слева
Поверхностьматовая
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ширина шкафа, см80
Монтажная ширина, см95
Отверстие под фильтрнет
Оснащениесифон
Другое названиеAquaton Bellis
Артикул1A725132BS250
Ширина970 мм
Высота250 мм
Глубина510 мм