Девятный Спас (Брусникин Анатолий Олегович); АСТ, 2009

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-00-1385897-0
  • Книги: Русская проза
  • ID:7260761
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 223 р. до 223 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Буквоед
223 р.
22.08.2021

Описание

Историко-приключенческая эпопея в традициях Дюма, А.Н.Толстого, Переса-Реверте и Акунина.

Эта книга вряд ли понравится тем, кому не по вкусу головокружительные приключения, самозабвенная любовь, тайны нумерологии, русская история и свежий взгляд на нее.

Всех остальных ждет чтение с полным погружением. Расстроит вас только одно: этот большой роман прочитывается слишком быстро.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАСТ
Год издания2009
Переплёттвердый
ISBN999-00-1385897-0
ТематикаРусская проза


Отзывы (4)


  • 3/5

    Писатель Борис Акунин - настолько многогранен , что буквально каждой книгой удивляет! Детектив, фантастика,лирика, исторические исследования, философия и т.д.( до бесконечности!) - все ему подвластно! 3 исторических романа ( "Девятный Спас"- первая книга), выпущенных под псевдонимом Анатолий Брусникин , без сомнения великолепны! Эта книга о взрослении трех закадычных друзей во времена политических заговоров и интриг Петровской эпохи, их взаимовыручке и чести . Сказка или быль? Наверное, многое додумано, но читать очень и очень интересно!

  • 5/5

    Прочитал эту книгу до того, как выяснилось, что Анатолий Брусникин = Борис Акунин. Возможно, это и к лучшему. Произведение оставило огромное количество ярких впечатлений, неоднозначных персонажей и замечательных историй в памяти. Всегда очень приятно взять в руки "Девятный Спас" и окунуться в мир тревог и битв, мир Петра Алексеевича Романова. Фантастика! Иногда до слез хочется увидеть икону, которая красной нитью сопровождает главных героев на их нелегком пути. Автор не просто не украшает эпоху Петра, который потомками будет назван Великим. Автор дает интересный разрез жизни той эпохи для каждого сословия - стрельцы, иностранцы, старые дворяне, новые дворяне, крестьяне и казаки. Все их судьбы переплетаются под этой обложкой. Спасибо автору!

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги - издательство "АСТ"

Категория 178 р. - 267 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms