Абсолютный мотиватор (Виталий Владимирович Грызунов); ЛитРес, 2021

  • Издатель: Литрес
  • ISBN: 978-5-532-98560-5
  • Книги: Управление, подбор персонала
  • ID:7268540
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 299 р. до 299 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
299 р.
31.12.2021

Описание

Потратив час на чтение, вы сможете замотивировать любого сотрудника или начальника и себя лично на выполнение ваших задач. В книге даётся пошаговая технология мотивации на базе методик спецслужб, а также: упражнения; майнд-карты (mind maps); много примеров из жизни российских компаний; ответы на часто задаваемые вопросы; 5 страшных пороков команды и способы их преодоления; план трансформации вашего персонала в преданную профессиональную команду. Инструменты из книги как автомат Калашникова, как маленькое чёрное платье действуют быстро, точно, убойно и безотказно. Предназначено для руководителей высшего и среднего звена.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЛитРес
Год издания2021
Возрастные ограничения18


Отзывы (2)


  • 5/5

    Книга довольно интересная, содержательная, освещающая актуальные проблемы внутреннего взаимодействия членов компании, а что приятнее, – способы их решения. Особенно хочется отметить, что книга «Абсолютный мотиватор» не похожа на простой «сбор теории», а содержит действительно применимые на практике указания, рекомендации опытного в этой сфере человека, помогающие организовывать эффективную, но в то же время благоприятную работу в коллективе.

  • 5/5

    Книгу Виталия Грызунова «Абсолютный мотиватор» читать легко и полезно. Легко – потому что книга хорошо оформлена, стиль изложения чёткий и понятный, без излишних рассуждений. Полезно – потому что в стране практически не организовано обучение по данному направлению. Можно, конечно, выучиться на менеджера по персоналу, прослушать курс повышения квалификации для HR-специалистов и т.п., но это требует значительных финансовых ресурсов (платное обучение управленцев на базе бакалавриата ̴ 290 тыс.руб., повышение квалификации – 105 час. от 38 тыс. руб.) и времени, что не сопоставимо с затратами на прочтение этой книги.
    Автор поделился своими знаниями, которые в течение многих лет аккумулировал в результате практической деятельности, они не оставляют читателя равнодушным и заставляют по-настоящему задуматься, понять, и принять тот факт, что для достижения высоких результатов необходимо работать над умением – как руководить коллективом.
    Главный замысел книги – с помощью приведённого алгоритма, опираясь на имеющиеся человеческие ресурсы и их возможности, создать профессиональную команду. В книге приведены используемые термины и определения, описаны типы начальников и подчинённых, элементы процесса управления, примеры из деятельности российских компаний.
    Рекомендую прочитать! Чтение книги увлекает, не позволяет оторваться от неё, пока не прочитаете до конца. А прочитав, по новому взглянете на многие вещи, в частности, на коммуникабельность и гибкость, что позволит решать внутренние и внешние конфликтные ситуации с минимальным ущербом для всех.
    Считаю, что книга будет полезна не только руководителям высшего и среднего звена, но и HR-специалистам, студентам.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

9 ms