Ноутбуки ASUS TP501UA-CJ116T (Intel Core i5-6200U 2300 Mhz/15.6"/1366x768/4096Mb/1000Gb HDD/DVD нет/

  • Производитель: ASUS
  • Модель: TP501UA-CJ116T (Intel Core i5-6200U 2300 Mhz/15.6"/1366x768/4096Mb/1000Gb HDD/DVD нет/
  • Код производителя: 90NB0AI1-M01660
  • EAN: 4712900424287

  • Тип товара: Ноутбуки
  • ID:730859
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 42190 р. до 60790 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Связной
42190 р.
003
60790 р.
Media Markt
46265 р.

Описание

Asus VivoBook Flip TP501UA-CJ116T на базе процессора Intel Core i5 - универсальная 15.6 -дюймовая модель. Международная гарантия на ноутбук Asus TP501UA составляет 1 год, обслуживание производится в авторизованных сервисных центрах производителя. Благодаря дружелюбной цене, производительной видеокарте Intel HD Graphics 520, 4 Гб оперативной памяти, оснащенный всеми необходимыми портами, качественно собранный, полноразмерный ноутбук Asus VivoBook Flip прекрасно подойдет для игр и требовательных приложений.

Ноутбук ASUS TP501UA снабжен специальными креплениями экрана, которые позволяют откидывать его на 360 градусов для использования в режиме планшета с сенсорным дисплеем Multitouch. Применение качественных материалов при производстве этих шарниров помогает им сохранять свои свойства даже после 20 тысяч поворотов.

Asus TP501Ua - универсальное решение целой плеяды задач. Такой ноутбук одинаково хорошо подойдет как для работы, так и мультимедийных развлечений: игр, кино, музыки и так далее. Компактный корпус таит в себе весьма производительную начинку: 2-ядерный процессор Intel Core i5 6200U, работающий в тандеме с 4 ГБ оперативной памяти и интегрированной видеокартой. Для размещения данных и установки приложений предусмотрен винчестер объемом в 1 ТБ.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветчерный


Отзывы (1)


  • 4/5

    Всем привет! Купил этот аппарат недавно.
    Общие впечатления пока положительные, однако рекламе на сайте ASUS лучше не верить, так как там несколько все приукрашено.
    По сути.
    1. Экран из-за двух слоев пленки (глянец и сенсор) искажает цвета с синевой. Все мне говорят о том, что это нормально и цветопередача нормальная, однако для меня нормальная цветопередача на IPS матрицах. Здесь TN, но со слоями.
    Углы обзора как у обычных мониторов, то есть рассчитывать на углы обзора как на планшете не стоит, под углом видно или плохо или никак. То есть на него надо смотреть, держа в руках прямо перед собой. То есть в этом плане это ни разу не планшет. Для планшета он все же тяжеловат.
    2. Изначально производитель в такой утратонкий аппарат засовывает древний HHD со скоростью 5200, что существенно тормозит работу. Решение проблемы - установка SSD, с ним аппарат преображается и начинает летать. Оперативка тоже поставлена самая простая - планка на 2 GB и 4 GB интегрированы. Как пишут аксакалы на форумах, надо поставить планку 4 GB, чтобы работа оперативки была симметричной. ТО есть еще около 2 т.р. денег надо вложить.
    Куда потом девать радиодетали в виде HHD и оперативки - не понимаю. Зачем с завода это г.....о ставить.
    3. Тачпад и тачскрин работают отлично, уж насколько я их не люблю, но здесь замечаний нет.
    4. Батареи пока хватает часа на 3 при самой высокой производительности и ярком экране.
    5. Встроенная камера просто ужасная, таких крупных пикселей я не видел с 2010 года.
    Вывод:
    Если нужна качественная цветопередача - берите ноут с матовым экраном.
    Если нужен планшет - берите яблоко
    Если знаете, где Вам может пригодиться недопланшет, тогда берите данный аппарат.
    Смысла переплачивать за транформера нет.
    При прочих равных взял бы аналогичный по характеристикам аппарат ASUS без планшетности.

    Достоинства:
    Дизайн
    Производительность
    Качество сборки
    Хорошая батарея
    Чувствительный тачскрин
    Возможны еще, так как эксплуатировался пока мало.

    Недостатки:
    Недопланшет
    Плохая цветопередача экрана
    Ужасная камера
    Мало оперативки
    Нет SDD в базе

    Период использования: менее месяца

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Ноутбуки ASUS

Категория 33752 р. - 50628 р.

Ноутбуки

Категория 33752 р. - 50628 р.

закладки (0) сравнение (0)

59 ms