120 дней Содома (Донасьен Альфонс Франсуа Сад де); ООО "Издательство Астрель", 2024
от 229 р. до 349 р.
- Издатель: АСТ
- ISBN: 978-5-17-111957-7
- Книги: Классическая зарубежная литература
- ID:7325578
Где купить (3)
Цена от 229 р. до 349 р. в 3 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 330 р. | 08.07.2024 |
Подписные издания | 282 р. | 11.02.2024 |
Читай-город | 275 р. | 14.11.2024 |
Мегамаркет | 320 р. | 24.12.2024 |
МАЙШОП | 231 р. | 23.06.2024 |
Описание
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Переплет | Мягкий переплёт |
Издатель | ООО "Издательство Астрель" |
Год издания | 2024 |
Возрастные ограничения | 18 |
Кол-во страниц | 480 |
Серия | Эксклюзивная классика |
Автор(ы) | Донасьен Альфонс Франсуа Сад де |
Формат | 115x180мм |
Авторы | Сад Д.А.Ф. де |
Переплёт | мягкий |
Год публикации | 2022 |
Язык | Русский |
Количество страниц | 480 |
Возрастная группа | 18 |
Страниц | 480 |
ISBN | 978-5-17-111957-7 |
Размеры | 11,50 см × 18,00 см × 2,00 см |
Тематика | Классическая зарубежная проза |
Тираж | 5000 |
Раздел | Классическая зарубежная литература |
Возрастное ограничение | 18+ |
Вес | 0.23кг |
Автор | Маркиз де Сад |
Жанр | эротическая литература |
Количество книг | 1 |
Тип обложки | мягкая |
Оформление обложки | лакировка |
Издательство | АСТ |
Редакция | Neoclassic |
Бумага | газетная |
Отзывы (16)
- Ника — 2 Декабря 2024
В этой книге есть пара интересных моментов, которые можно не сразу заметить. Например, как герои объясняют, кто они такие и как видят мир. Это необычно, редко встретишь такую философию.
В общем, книга мрачная и жуткая. Некоторые главы настолько жуткие, что их хочется прочитать залпом, но при этом они вызывают отвращение. Книга о том, что люди — страшные существа, а деньги дают им возможность совершать ужасные преступления без всяких последствий. - Елена — 17 Ноября 2024
Маркиз де Зад (что более ему бы подошло) и его 50 оттенков коричневого(ибо книга в основном даже не о распутствах а именно о ........) :)
Самое поразительное что я этого писателя никогда до этой книги не читала и ни с кем не общалась на тему его творчества но почему то откуда то мне действительно известно его имя(это пожалуй самое феноменальное явление и как я понимаю я такая не одна)))
А теперь о самой книги: честно признаюсь никогда еще мне не было так тяжело читать(читаю читаю и дай думаю посмотрю сколько страниц прочла а оказывается всего пару абзацев на одной))))это тоже можно смело отнести к феноменальной способности данной книги))
Вообще если опустить часто повторяющуюся перекличку действующих лиц и переписи всех их органов то в принципе первая часть книги вполне читабельна и местами даже забавна но вот вторая........ вторая вызывает два предположения- либо человек описывал своих знакомых и хотел кому то насолить этим произведением либо все же душевное здоровье было на грани
Добавить отзыв
Книги: Классическая зарубежная проза - издательство "АСТ"
Категория 183 р. - 274 р.
Книги: Классическая зарубежная проза
Категория 183 р. - 274 р.