Невидимый Клоун. Как не бояться быть собой; Альпина Диджитал, 2021

449 р.

Где купить


Где купить (1)

Цена от 449 р. до 449 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
449 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

15.01.2026
Яндекс.Маркет
5/5
449 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Клоуны не боятся быть смешными, они разбивают шаблоны и нарушают общепринятые правила с детской легкостью, а многим из нас не хватает именно этого. Автор книги Михаил Усов – профессиональный клоун, и он написал эту книгу для тех, кому непросто выступать на публике, кто не верит в себя и не может поймать свое состояние «потока» – состояние Невидимого Клоуна. Автор уверен: чтобы раскрепоститься, понять себя и вернуть ощущение счастья из далекого детства, надо мыслить вне шаблонов и внутренних страхов. Михаил Усов делится с читателями своей методикой и предлагает ряд простых упражнений, которые позволят в нужный момент добиться естественности, расслабленности и открытости. Усвоить навыки помогут иллюстрации известного испанского художника-карикатуриста Анхеля Идигораса.

Невидимый Клоун. Как не бояться быть собой - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАльпина Диджитал
Год издания2021
Возрастные ограничения16
ISBN9785961460780
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (10)


  • 5/5

    Эту книгу с восторгом порекомендую каждому, не только артистам, не только тем, кто выступает. Это прекрасная добрая книга про жизнь и про то, какое это чудо.

  • 5/5

    Прочитал с упоением! Книга рождает желание меняться здесь и сейчас. А по сути просто перестать делать много лишнего, неосознанного, бесцельного. Благодарен автору за его труд и щедрость, с которой он делится своим бесценным опытом.

Все отзывы (10)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги - издательство "Альпина Диджитал"

Категория 359 р. - 538 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms